17 марта 2016, 9:45

TP-LINK выводит на украинский рынок новые облачные камеры NC250 и NC220

Компания TP-LINK, разработчик и производитель сетевого SOHO и SMB оборудования, представляет две новые облачные камеры – NC250 и NC220.

Обе модели могут использоваться для круглосуточного видеонаблюдения, поддерживают управление с мобильных устройств, а в случае обнаружения движения или звука мгновенно отправят сообщение на ваш e-mail.

TP-LINKNC250 – это облачная камера для домашнего и офисного видеонаблюдения, которой легко управлять с мобильного устройства на базе Android или iOS. NC250 снимает видео в формате HD (720p) и поддерживает функцию ночного видения для круглосуточного видеонаблюдения (даже в полной темноте облачная камера TP-LINK контролирует дистанцию до 5.5 метров). Также новая облачная камера оснащена детекторами звука и движения, которые мгновенно зафиксируют несанкционированное вторжение в ваш дом или офис, и в этом случае NC250 отправит предупреждение на ваш e-mail. Настройка камеры занимает всего несколько минут, после чего вы сможете вывести изображение с камеры на экран смартфона или планшета. Для этого вам понадобится бесплатное приложение tpCamera для Android или iOS, а в результате беспроводное наблюдение за вашим домом станет максимально простым и понятным. Также NC250 увеличит зону покрытия вашей беспроводной сети благодаря функции усилителя Wi-Fi сигнала. Рекомендованная розничная цена облачной камеры TP-LINK NC250 cоставляет 1499 грн.

Облачная камера NC220 отличается от старшей модели лишь тем, что ведет съемку в меньшем разрешении 0,3 МП, в то время как все остальные функции этого устройства аналогичны возможностям NC250. Рекомендованная розничная цена TP-LINKNC220 cоставляет 1299 грн.
Оцените новость:
  • 0 оценок