3 июня 2015, 13:14

TP-LINK представляет новые устройства на Computex 2015

Компания TP-LINK, разработчик и производитель сетевого SOHO и SMB оборудования, анонсировала новые Wi-Fi роутеры, точки доступа, универсальные мобильные аккумуляторы и облачную камеру для видеонаблюдения.

Wi-Fi роутеры общего назначения Archer C2600 и Archer C3200

Двухдиапазонный роутер Archer C2600 использует технологию VIVE 802.11ac Wi-Fi от компании Qualcomm, которая обеспечивает суммарную скорость до 2,6 Гбит/с: до 800 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц и до 1733 Мбит/с на частоте 5 ГГц. Трехдиапазонная модель Archer C3200 обеспечивает общую скорость соединения до 3,2 Гбит/с, используя 2 канала 5 ГГц со скоростью до 1300 Мбит/с и один канал 2,4 ГГц со скоростью до 600 Мбит/с. Также отметим использование многопользовательской технологии MIMO в роутере Archer C2600, которая призвана сделать беспроводной интернет более быстрым при одновременном беспроводном подключении нескольких пользователей и, таким образом, эффективно умножает производительность Wi-Fi.

 



Внутренние точки доступа Wi-Fi EAP320, EAP220, EAP120 и EAP110

Новая линейка беспроводных точек доступа EAP предназначена для малого и среднего бизнеса – офисов, ресторанов, отелей, а также для кампусов, школ и государственных учреждений. Эти модели поддерживают все ключевые функции, включая EAP Controller и мониторинг операций в режиме реального времени, а интуитивно понятное и бесплатное программное обеспечения для централизованного управления контроллерами поможет системным администраторам легко управлять Wi-Fi покрытием без дополнительных затрат.            

                                                                
Панорамная камера NC450 для круглосуточного видеонаблюдения

Облачная камера для домашнего и офисного видеонаблюдения, которой легко управлять при помощи смартфона или планшета. NC450 поддерживает функцию панорамного видеонаблюдения, может менять угол наклона во время съемки и снимает видео с разрешением HD. Также камера оснащена детекторами звука и движения, которые мгновенно зафиксируют нежелательное вторжение в ваш дом или офис. Настройка камеры занимает всего несколько минут, после чего вы сможете вывести изображение с камеры на экран смартфона или планшета. Для этого вам понадобится бесплатное приложение tpCamera для Android или iOS, после чего беспроводное наблюдение за домом станет максимально простым и понятным. Альтернативным вариантом для видеонаблюдения может стать сайт tplinkcloud.com.



Линейка универсальных мобильных аккумуляторов PB50, PB5200 и PB2600

В состав новой Powerbank-линейки TP-LINK входят три модели: TL-PB50 с батареей на 10 000 мАч и двумя USB-портами на 5 В/2 А и 5 В/1 А, TL-PB5200 с аккумулятором на 5200 мАч и одним портом USB на 5 В/2 А, а также TL-PB2600 с батареей на 2600 мАч и одним USB-портом 5 В/1 А. Универсальные мобильные аккумуляторы TP-LINK совместимы со любыми мобильными устройствами, которые заряжаются при помощи порта micro USB, включая гаджеты на базе iOS и Android.



Роутер с ударопрочным сенсорным дисплеем Touch P5

Эта модель оснащена 4,3-дюймовым сенсорным экраном. Ударопрочный дисплей расположен в верхней части устройства, предназначен для удобного управления роутером и внесения настроек. В Touch P5 используется наиболее мощный в своем классе двухъядерный чип Broadcom на 1 ГГц, который идеально подходит для воспроизведения потокового видео в формате 4К и компьютерных игр. Роутер работает в двух диапазонах со скоростью до 600 Мбит/с при частоте 2,4 ГГц и до 1300 Мбит/с при 5 ГГц, обеспечивая общую скорость беспроводной передачи данных до 1 900 Мбит/с. За трансляцию отвечают три двухдиапазонные антенны, обеспечивающие высокую зону покрытия и мощность сигнала благодаря поддержке стандарта 802.11ac.


Оцените новость:
  • 1 оценка