24 марта 2016, 12:10

lifecell запустил 3G+ сеть в Херсоне и двух городах Житомирской области

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске сети третьего поколения 3G+ в следующем областном центре – Херсоне, а также в Коростене и Новоград-Волынском Житомирской области.

На этой неделе на 3G+ карте оператора lifecell появились еще три украинских города: областной центр Херсон, а также Коростень и Новоград-Волынский Житомирской области. Продолжая разворачивать смарт-покрытие 3G+ по всей Украине, lifecell почти каждую неделю открывает преимущества высокоскоростного мобильного интернета 3G+ для жителей и гостей украинских городов, известных своим радушием и богатых на достопримечательности.

Услугами связи третьего поколения от lifecell могут пользоваться все абоненты оператора на своих текущих тарифных планах. Главное – пользоваться современным смартфоном с поддержкой 3G и выбрать соответствующий режим в настройках. А современная сеть оператора обеспечит скорость, с которой можно мгновенно открывать интернет-страницы, быстро загружать файлы, слушать онлайн аудио или смотреть потоковое видео. И даже звонить по Украине без тарификации трафика при помощи приложения BiP от lifecell. 

Сегодня владельцы смартфонов могут пользоваться по-настоящему высокоскоростным интернетом в 16 областных центрах и более чем 236 городах и населенных пунктах, где lifecell уже развернул свое 3G+ покрытие.
Оцените новость:
  • 0 оценок