21 апреля 2016, 11:30

Анонс экшн-камеры AIRON ProСam 4К

Украинская компания AIRON, специализирующаяся на выпуске электронных книг, часофонов, экшн-камер и премиум аксессуаров, представляет новую экшн-камеру ProCam 4К.

 По сравнению со своим предшественником AIRON ProCam 4К снимает видео в разрешении 4K частотой 15 кадров в секунду, 2,7K частотой 24 кадров в секунду, 1080p частотой 60 кадров в секунду и 1080p частотой 30 кадров в секунду.

 

Новая экшн-камера AIRON ProСam 4К оснащена компактным и легким корпусом, 2-дюймовым дисплеем, а также аксессуарами в комплекте. Улучшенные характеристики камеры – видеосъемка в 4K при 15 кадров/с, 2,7К при 24 кадров/с, 1080р при 60 кадров/с и 1080р при 30 кадров/с – обеспечивают более качественные и яркие изображения. С ProСam 4К можно запечатлеть самые экстремальные моменты, захватывающие дух и вдохновляющие на новые подвиги. С помощью встроенного Wi-Fi модуля камера синхронизируется с  устройствами на Android или iOS, что позволяет передавать отснятый материал и дистанционно управлять камерой. Благодаря набору ключевых функций AIRON ProСam 4К является универсальным портативным устройством, которое можно использовать как экш-камеру, видеорегистратор и даже видеоняню. Кроме того, новинка обладает возможностью прямой трансляции видеопотока, серийной и циклической съемки, режимом замедленной съемки. ProСam 4К поддерживает карты памяти формата microSD объемом до 32 ГБ. Экшн-камера оснащена широкоугольным объективом с углом обзора 170°.

В комплект AIRON ProCam 4K входит большое количество аксессуаров, которые значительно упрощают процесс съемки: водонепроницаемый бокс, крепление на руль/штатив, зажимы, многофункциональные крепления, ремни, крепления на шлем, текстильные липучки, страховочные крепления и защитная задняя крышка.


Оцените новость:
  • 1 оценка