27 мая 2016, 9:45

Абоненты Киевстар могут пополнять счет на кассах в сети супермаркетов "Фора"

Теперь абоненты Киевстар могут пополнять свои счета через кассы сети супермаркетов «Фора». Быстро и просто перечислить деньги на мобильный баланс можно в 251 магазине по всей Украине.

Киевстар совместно с «БАНК ВОСТОК» начал предоставлять возможность пополнения счета на кассах в некоторых супермаркетах «Фора» в Киеве в конце апреля 2016 года, постепенно запуская услугу по всей Украине. C 12 мая этот сервис доступен на постоянной основе в 251 супермаркете «Фора» для клиентов как предоплаченной, так и контрактной формы связи.

Для пополнения счета в кассе «Фора» достаточно назвать кассиру номер пополняемого телефона и сумму пополнения. Далее оплата происходит для клиента аналогично обычной покупке. Оплата возможна только наличными деньгами на сумму от 1 грн до 1000 грн. Размер комиссии, которую платит клиент, зависит от суммы пополнения и составляет от 2 до 4 грн. Дисконтная карта сети супермаркетов может использоваться для сохранения пополняемых номеров, однако воспользоваться бонусами для пополнения нельзя.







Оцените новость:
  • 0 оценок