3 августа 2016, 12:30

Новый стильный "бабушкофон" texet TM-B330

В отличие от своих аналогов, модель TM-B330 сочетает в себе уникальные элементы дизайна и полный функционал «бабушкофона».


Несмотря на внушительные размеры ( длина - 13,8 см, ширина 5,5 см), позволяющие отнести девайс к категории бабушкофонов, телефон выглядит очень стильным и аккуратным. Корпус устройства имеет заглаженную форму, приятно ложится в ладонь. Особое внимание привлекает клавиатура устройства, которую разработчики дизайна продумали до мелочей: крупные кнопки с большими легко читаемыми цифрами имеют выступающий рельеф, что позволяет осуществлять набор номера и навигацию по меню не глядя на клавиатуру. Мягкая подсветка белого цвета деликатно акцентирует внимание на символах кнопок и позволяет даже представителям старшего поколения не ошибаться при наборе номера.

Цветной ЖК – дисплей размером 2.4 дюйма и разрешением 240x320 пикселей обрамлен черной рамкой, подчеркивающей стильность и элегантность изделия. Шрифт дисплея имеет увеличенный размер, что является необходимым требованием для телефона для людей с ослабленным зрением.

Камера 0,3 Мп, Bluetooth, слот для 2-х SIM-карт, поддержка карт памяти micro SD, аудиоплеер, FM-радио, фонарик - приятное дополнение к  основному функционалу TM-B330.

Телефон  представлен в двух цветовых решениях - антрацит и шампань.
Оцените новость:
  • 2 оценки