23 августа 2016, 11:30

ADATA представляет внешние накопители уровня премиум - SSD SC660 и HDD HC660

ADATA Technology, производитель высокопроизводительных модулей памяти DRAM и NAND Flash, представляет новые внешние накопители уровня премиум – SSD SC660 и HDD HC660.

Оба накопителя имеют эффектный металлический корпус толщиной всего 9.6 мм. Гальваническое покрытие поверхности обеспечивает высокую износостойкость и ударопрочность. ADATA продолжает расширять возможности пользователей, обеспечивая простоту обмена данными, совместимость с разными ОС и высокую надежность работы. Обе модели являются практичными и привлекательными решениями для тех пользователей, которым важен красивый дизайн и портативность.

 

При толщине корпуса всего 9.6 мм накопитель SC660 обладает высокой скоростью передачи данных – до 440МБ/с. Так, на передачу среднего 5ГБ фильма Full HD уйдет всего 26 секунд. Модель SC660 совместима с ОС Windows, Mac OS и Android и доступна объемом 240ГБ и 480ГБ. Она готова к работе сразу при подключении к настольному ПК, ноутбуку, смартфону или игровой приставке. Накопитель весит всего 80 г и отличается высокой ударопрочностью.

HC660 задает новый стандарт стиля, обладая таким же тонким корпусом в 9.6 мм, что и модель SC660, т.е. он практически такой же толщины, что и бескорпусный 2.5” жесткий диск. Это большой шаг вперед в производстве накопителей, учитывая, что большинство жестких дисков намного толще. Модель HC660 также совместима с ОС Windows, Mac OS и Android и доступна объемом 1ТБ и 2ТБ. Благодаря интерфейсу USB 3.0 пользователи могут подключать накопитель к широкому спектру устройств и тут же получить дополнительную память для хранения данных, будь то документы, фотографии, видео или игры, без необходимости в специальной установке. Накопитель весит 124 г, его размеры составляют 120 x 76 x 9.6 мм.


Оцените новость:
  • 0 оценок