12 сентября 2016, 10:10

Sigma mobile X-sport C19 – вторая экшн-камера в линейке Sigma mobile

ТМ Sigma mobile представляет вторую экшн-камеру в своей линейке- X-sport C19. Экшн-камера Sigma mobile X-sport C19 - это незаменимый атрибут для любителей экстремального спорта, туризма и отдыха.

5-мегапиксельная матрица X-sport C19 поддерживает запись видео в форматах Full HD и Ultra HD 4K/15fps, 4K/10fps, 2,7K/24fps, 2,7K/15fps,  1080р/60fps, 1080p/30fp может делать фотографии высокого качества (до 4608х2592 пикселей), обладает широким углом обзора - 170 градусов. Присутствует возможность автоматического срабатывания затвора через заданный интервал времени. Камера поддерживает карты памяти до 32 ГБ.

 

Цветной жидкокристаллический дисплей 2" позволяет прямо на месте видеосъемки оперативно просмотреть видеозапись и настроить функции камеры без подключения к ПК.  Но кроме того, камера X-sport C19 оснащена mini-HDMI-выходом, благодаря чему можно легко смотреть видео, фото в HD качестве и на большом экране телевизора.

Наличие Wi-Fi модуля обеспечивает возможность передачи  видео с экшн-камеры на смартфон, а также управлять камерой с помощью телефона (при установке соответствующего программного обеспечения).

Камера имеет встроенный стабилизатор изображения, что решает проблему нечеткой картинки при движении по неровной местности. Благодаря возможности циклической записи камера легко может использоваться в качестве видеорегистратора.

При использовании специального водонепроницаемого аквабокса, находящегося в комплекте, X-sport C19 может погружаться на глубину до 30 метров, что будет очень полезно любителям подводной съёмки.

Емкий аккумулятор 1050 mAh обеспечивает длительную автономную работу экшн-камеры для запечатления самых ярких моментов и интересных мгновений из жизни.

Еще одно достоинство X-sport C19- расширенная комплектация востребованных аксессуаров. Вместе с камерой, водонепроницаемым боксом и зарядным устройством, вы получаете большой набор креплений: базовое крепление, платформа с клейким слоем, авто-, велокрепление, крепление на шлем/голову, крепление на штатив, крепление-прищепка.

Компактный размер камеры (59×21×58 ммм) и малый вес (61 г) позволяют применять крепления и использовать камеру, практически не ощущая веса.
Экшн-камера Sigma mobile X-sport C19 создана для тех, кто любит не только получать яркие впечатления от жизни, а и делиться своими воспоминаниями с другими.
Рекомендованная розничная цена Sigma mobile X-sport C19-  2099 грн.


Оцените новость:
  • 1 оценка