21 сентября 2016, 11:50

Магазин Vodafone откроется в Кропивницком

Vodafone расширяет сеть собственных магазинов в Украине. Так, в ближайшую субботу, 24 сентября, откроется магазин компании в Кропивницком.

13 салонов обслуживания клиентов Vodafone уже работает в 12 городах Украины: в Киеве, Черкассах, Ужгороде, Днепре, Одессе, Кременчуге, Черновцах, Чернигове, Полтаве, Краматорске, Мариуполе и Ровно. До конца года компания планирует увеличить число собственных магазинов до 29, а также запустить 480 дилерских точек продаж.

Основной акцент в обслуживании в своих магазинах Voadafone делает на готовность помочь клиентам – на это ориентирована концепция магазинов Vodafone по всему миру. Отсутствие барьеров между клиентом и консультантом, простое и понятное зонирование интерьера предоставляет посетителю свободный доступ к информации, гаджетам и общению с работниками магазина.

В основе концепции магазинов Vodafone лежат восемь главных принципов:
Открытый фасад, благодаря чему магазин просматривается с улицы как на ладони.
Индивидуальное внимание администратора (Greeter) каждому посетителю.
В новом пространстве клиенту будет удобно перемещаться по магазину, любые услуги и устройства будут на «расстоянии вытянутой руки».
Безлимитный тест-драйв ТОП-10 флагманских устройств.
Посетители смогут протестировать любой смартфон или планшет, причем без ограничения по времени.
Комфортная зона сервиса и личный контакт с сотрудником магазина.
Удобные информационные стенды и материалы.

Эргономичный конструктор-дизайн магазина позволяет воссоздать уникальный интерьер Vodafone в любом помещении – для того, что чтобы клиентам было удобно в любом магазине, вне зависимости от его формы и размера.



Оцените новость:
  • 0 оценок