27 сентября 2016, 9:15

В Кропивницком открылся первый магазин Vodafone

В прошлую субботу в Кропивницком, на ул. Большая Перспективная, 25/34 торжественно открыл двери для посетителей фирменный магазин Vodafone.

На сегодня это 14-й салон обслуживания клиентов Vodafone в Украине. Магазины компании уже успешно работают в Киеве, Черкассах, Ужгороде, Днепре, Одессе, Кременчуге, Черновцах, Чернигове, Полтаве, Краматорске, Мариуполе и Ровно. Качество магазинов Vodafone, их внутреннее наполнение и расположение в центральной части города – призваны, прежде всего, создавать комфорт и удобство для посетителей.

Все гости нового фирменного салона имели возможность оценить его уникальный интерьер, простое и понятное зонирование, подключиться к простым тарифам Vodafone, тестировать любой смартфон или планшет, ознакомиться с ТОР 10 гаджетов-бестселлеров по версии Vodafone и приобрести их по акционным ценам по случаю открытия салона. А на самых маленьких посетителей фирменного магазина ждали сладкие подарки и возможность развлечься в специально оборудованном детском уголке.

До конца года Vodafone Украина планирует увеличить количество своих магазинов до 29, а также запустить 480 дилерских точек продаж.


Оцените новость:
  • 0 оценок