7 ноября 2016, 8:50

Vodafone обеспечил 3G покрытие в Чигирине

Скоростной мобильный интернет Vodafone появился сегодня в г. Чигирин Черкасской области. Ранее в гетманской столице не было 3G покрытия.

Сегодня в городе со славной казацкой историей проживает около 10 000 человек, город является административным центром Чигиринского района.

Теперь жители Чигирина и многочисленные туристы, путешествующие по «Золотой подкове Черкащины», могут обмениваться фотографиями и впечатлениями от поездки с друзьями в социальных сетях. Vodafone Украина обслуживает в 3G не только интернет-трафик, но и звонки, поскольку использует для предоставления 3G услуг все три несущие частоты. Сегодня показатель успешности соединений при передаче данных в 3G сетях Vodafone составляет 99,77% и превышает даже принятые в группе Vodafone стандарты качества. Также в сети нового поколения клиенты смогут пользоваться новыми, не доступными ранее услугами, такими как мобильное телевидение и электронная библиотека.

Vodafone активно расширяет собственную сеть – до конца года скоростной мобильный интернет будет доступен более 50% жителей Украины.


Оцените новость:
  • 0 оценок