1 ноября 2016, 9:15

3G от Vodafone появился в Новгород-Северском и Жашкове

Vodafone расширил покрытие в Черниговской, Ровненской, Волынской и Черкасской областях.

Скоростной мобильный интернет Vodafone появился в легендарном городе Новгород-Северский. Сегодня в древнем и одном из самых северных городов Украины живет более 15 000 человек, город является административным центром Новгород-Северского района.

Скоростной мобильный интернет Vodafone появился сегодня в Жашкове Черкасской области, пгт Олыка на Волыни, в котором находится родовой замок князей Радзивиллов, а также в поселках Клесов и Стрельск Ровенской области.

Vodafone Украина обслуживает в 3G не только интернет-трафик, но и звонки, так как использует для предоставления 3G услуг все три несущие частоты. Сегодня показатель успешности соединений при передаче данных в 3G сетях Vodafone составляет 99,77% и превышает даже принятые в группе Vodafone стандарты качества.

Также в сети нового поколения клиенты смогут пользоваться новыми, не доступными ранее услугами, такими как мобильное телевидение и электронная библиотека.
Vodafone активно расширяет собственную сеть – до конца года скоростной мобильный интернет будет доступен более 50% жителей Украины.


Оцените новость:
  • 0 оценок