2 декабря 2016, 11:50

В Vodafone Украина новый директор по продажам и абонентскому обслуживанию

Vodafone Украина сообщает о назначении директора по продажам и абонентскому обслуживанию.

С 1 декабря приступает к работе в должности Евгений Булах.

Евгений родился и вырос в Киеве, с отличием окончил Европейский университет финансов, информационных систем, менеджмента и бизнеса по специальности «Экономика предприятия и правовое обеспечение предпринимательской деятельности».

Управленческий опыт Евгения составляет более 12 лет. Среди кейсов в его портфолио: эффективное управление бизнесом в банках из ТОП-10 Украины, создание «с нуля» команды по привлечению клиентов и построение корпоративного канала продаж, развитие партнерских продаж, успешное создание и запуск стартапов.
С 2013 по 2015 год Евгений занимал должность вице-президента, директора департамента развития бизнеса ПАО «Альфа-Банк», а до недавнего времени руководил компанией по развитию альтернативной энергетики в Украине.

Сильными сторонами Евгения Булаха являются навыки управления финансовыми показателями бизнеса, эффективностью и продажами, стратегического планирования и эффективного развития персонала.

Евгений – мастер спорта Украины по каратэ Киокушин, обладатель черного пояса, 9-ти кратный призер Чемпионатов и Кубков Украины и международных соревнований, играет в футбол. Женат, воспитывает троих детей.


Оцените новость:
  • 2 оценки