15 декабря 2016, 11:10

HR-решения Vodafone признаны самыми инновационными в Украине

Vodafone Украина стал победителем во всеукраинском Рейтинге «Лучшие работодатели Украины» в номинации «Инновация в HR».

Такую оценку Vodafone получил за внедрение уникальный для страны комплекса технологических инноваций в организации работы сотрудников компании, а именно:

Создана собственная социальная сеть Prostor, в которой происходит вся корпоративная коммуникация. Именно здесь обсуждаются рабочие проекты, рождаются новые идеи, создаются волонтерские и профессиональные  сообщества, сконцентрированы полезные для бизнеса дискуссии и обмен мнениями. В Prostor собраны все необходимые для работы инструменты, от справочника сотрудников до модуля SAP HR.

Возможность работать удаленно, имея доступ ко всем рабочим ресурсам компании, позволяет сотрудникам гибко планировать свое рабочее время.

Рабочее пространство организовано при помощи облачных технологий. Это означает, что сотрудник может работать на любом свободном месте в офисе или вне его.
Все эти решения позволяют организовать индивидуальный офис в любой точке мира.

Помимо первого места в номинации, посвященной оценке передовых HR-решений, компания Vodafone Украина вошла в ТОП-10 компаний Украины, в номинациях:

«Лучшая HR стратегия»
«Dream Team»
«Лучшая социальная программа»

Рейтинг «Лучшие работодатели Украины» – проект старейшего делового издания Украины, газеты «Бизнес». Это внешняя оценка работы предприятий в управлении кадровым ресурсом. Чтобы избежать субъективного оценивания был сформирован экспертный совет, в который вошли руководители крупнейших рекрутинговых компаний и эксперты в области управления человеческими ресурсами. Для определения победителей в номинациях рейтинга экспертный совет оценивал, в том числе, и такие факторы, как: зарплата и социальный пакет; возможности карьерного роста; рабочая атмосфера; гарантия долгосрочной занятости; соблюдение баланса между рабочей и личной жизнью; возможность пройти обучение, стажировку, тренинги; сильный менеджмент, применение политики социальной ответственности


Оцените новость:
  • 0 оценок