Группа компаний Wanda Internet Technology Group и IBM подписали соглашение о создании Wanda Cloud Company с целью выхода Wanda на рынок публичных облаков с использованием платформы IBM Cloud.
Новая компания предоставит китайским предприятиям доступ к лучшим технологиям облачной инфраструктуры и платформы IBM в виде сервисов (SaaS и PaaS). Облачная платформа IBM помогает трансформировать бизнес-процессы за счет представленных на ней передовых технологий, например, системы Watson, блокчейна и интернета вещей. Заказчики могут использовать их для поиска новых возможностей получения прибыли. На церемонии подписания договора в Пекине присутствовали председатель правления Wanda Group Ван Цзяньлинь и председатель правления, президент и генеральный директор IBM Джинни Рометти.
Wanda будет внедрять инновационные технологии на платформе IBM Cloud по всей стране с помощью сети облачных ЦОДов. IBM продолжит модернизацию своей платформы для предоставления Wanda передовых облачных сервисов, которые будут способствовать цифровой трансформации предприятий в Китае. Эти решения позволят китайским предприятиям повысить эффективность бизнеса, производительность и способствовать развитию инноваций. Подписанное соглашение является ответом на растущий спрос на облачные и когнитивные технологии на китайском рынке и поддерживает стратегию Китая «Интернет+».
Благодаря новому партнерству IBM сможет представить технологии Watson на китайском рынке, начав с сервисов Watson Conversation, которые позволяют разработчикам добавить естественный язык взаимодействия между приложениями и покупателями. В будущем в рамках партнерства планируется запустить дополнительные сервисы Watson, которые обеспечат развитие одной из самых конкурентоспособных облачных платформ в Китае.
Последние новости
- Софт | Сегодня, 14:45
Белый дом удалил игру о стене и депортации после реакции Tetris - Технологии | Сегодня, 14:15
Над Нью-Йорком 2977 дронов воссоздали башни-близнецы - Технологии | Сегодня, 13:45
Китай скорочує 155-мм гаубицю до розмірів, яких не знала жодна армія світу - Безопасность | Сегодня, 13:15
Зеленский: Рассчитываем, что в конце этого года у нас будет первая Freyja - Бизнес | Сегодня, 12:45
Украина и Канада подписали декларацию о столетнем партнерстве - Технологии | Сегодня, 12:15
Канада выделит $250 млн на усиление украинской ПВО - Железо | Сегодня, 11:45
AC-15, AC-16 и AC-17 - новые кулеры Bloody - Технологии | Сегодня, 11:15
Китай уніфікував "підвіску" для дронів під будь-яку задачу - Гаджеты | Сегодня, 10:45
Razer Reclusa X Mini 65% — создана для игр, готова к персонализации
Последние материалы
- Аналитика | 6 сентября, 15:02
Дайджест ключових новин тижня №13 (2026): перші новинки EcoFlow з IFA та вихід GTA 6 - Фотогалереи | 6 сентября, 10:45
Нові БЖ Dark Power Pro 14 IO - для тих, хто вимагає найкращого - Обзоры | 1 сентября, 21:54
Logitech Spotlight 2 – зручність, лазер та "розумні" функції - Аналитика | 30 августа, 22:26
Дайджест ключових новин тижня №12 (2026):40% знижки на EcoFlow та чим цікавий RugOne Xever 8 - Аналитика | 27 августа, 10:19
Зарядні кабелі EnerGenie для електромобілів 2026 року – коротке знайомство з модельним рядом - Обзоры | 23 августа, 11:59
Colorway CW-CBUD067-BK - для резервного живлення роутерів - Обзоры | 16 августа, 22:18
Kaabo URBAN – один з кращих електросамокатів для міста - Аналитика | 15 августа, 18:40
Дайджест ключових новин тижня №11 (2026): розтермінування на EcoFlow DELTA Lite (STREAM Pro) та презентація OPPO Reno16 - Обзоры | 14 августа, 9:04
EcoFlow DELTA 3 1000 Air – кіловат в X-Boost та компактний дизайн
Популярные новости
- Софт | Сегодня, 14:45
Белый дом удалил игру о стене и депортации после реакции Tetris 0.00 - Технологии | Сегодня, 14:15
Над Нью-Йорком 2977 дронов воссоздали башни-близнецы 0.00 - Технологии | Сегодня, 13:45
Китай скорочує 155-мм гаубицю до розмірів, яких не знала жодна армія світу 0.00 - Безопасность | Сегодня, 13:15
Зеленский: Рассчитываем, что в конце этого года у нас будет первая Freyja 0.00 - Бизнес | Сегодня, 12:45
Украина и Канада подписали декларацию о столетнем партнерстве 0.00 - Технологии | Сегодня, 12:15
Канада выделит $250 млн на усиление украинской ПВО 0.00 - Железо | Сегодня, 11:45
AC-15, AC-16 и AC-17 - новые кулеры Bloody 0.00 - Технологии | Сегодня, 11:15
Китай уніфікував "підвіску" для дронів під будь-яку задачу 0.00 - Гаджеты | Сегодня, 10:45
Razer Reclusa X Mini 65% — создана для игр, готова к персонализации 0.00
