1 июня 2017, 11:15

Samsung запустила рекламную кампанию Galaxy S8 | S8+ с Брежневой

"Samsung Electronics Украина" сообщает о запуске новой рекламной кампании флагманских смартфонов Galaxy S8 и S8+, которая состоялась 15 мая 2017 года.

Лицом кампании стала Вера Брежнева — известная певица, актриса и телеведущая.

Творчество Веры Брежневой известно во всём мире, а сама певица не раз возглавляла рейтинг самых красивых женщин современности, получала премию "Самой стильной актрисы" по версии журнала "ELLE Украина" и снималась в фильме "Восемь лучших свиданий" и трилогии "Любовь в большом городе". В перечень наград певицы также входят престижные премии Big Apple Music Awards. С 2014 года Вера является Послом доброй воли ООН в регионах Восточной Европы и Центральной Азии.

"Новый смартфон Galaxy S8 меня поразил, и я с радостью приняла участие в рекламной кампании продукта, — говорит Вера Брежнева. — Видеоролик о Galaxy S8 — настоящий полёт фантазии. Я всю жизнь мечтала полетать в облаках, а сегодня это воплотилось в реальность. Уверена, зрители оценят наш смелый эксперимент".

"Мы поняли, что хотим пригласить Веру поучаствовать в нашей рекламной кампании сразу же, как только увидели образцы будущего S8 на презентации в Сеульской штаб-квартире — говорит Виталий Кузнецов, руководитель департамента мобильных устройств компании "Samsung Electronics Украина". — Её красота как нельзя лучше сочетается со стильным дизайном смартфона, а популярность соответствует уровню популярности нашего флагмана. Более того, с тех пор, как Вера Брежнева начала пользоваться нашими устройствами, она призналась нам, что теперь её жизнь разделилась на "до" и "после". Мы очень рады подобной реакции Веры и нашему сотрудничеству".

Рекламная кампания Galaxy S8 | S8+ вышла под слоганом "Смартфон без границ".

Galaxy S8 | S8+ – смартфон, который позволяет реализовать любую мечту и безграничное количество идей. Художественной метафорой авторы сделали акценты на ключевых инновационных характеристиках смартфона – сканере радужной оболочки глаза, защите от воды и пыли по стандарту IP68 и безграничном дисплее.

Новая линейка флагманских смартфонов была представлена в конце марта. Она состоит из Galaxy S8 с 5,8-дюймовым дисплеем и 6,2-дюймового Galaxy S8+. Обе модели получили современный Infinity дисплей и лишились кнопок на лицевой части устройств. Смартфоны оснащены 12-мегапиксельной f1.7 Dual Pixel основной камерой, современным 10-нанометровым процессором и слотом для карт памяти microSD. К тому же Galaxy S8 и S8+ поддерживают технологию беспроводной зарядки и упрощают жизни пользователей с помощью интеллектуального ассистента Bixby.


Оцените новость:
  • 0 оценок