23 августа 2018, 17:02

Удобно и доступно: 5 причин стать клиентом Интернет-магазина "Шо"

Казалось бы, интернет-магазином современной техники уже вряд ли кого-то удивишь. Однако, дабы удержаться на плаву в условиях жесткой конкуренции, электронные коммерческие проекты делают все возможное для привлечения клиентов. Чем в первую очередь можно "подкупить" потенциального потребителя? На первом месте стоит комфорт совершения покупок и, соответственно, клиентоориентированность. Однако, есть и другие нюансы, способные превратить человека в приверженца "идеологии" того или иного онлайн-магазина. Об этих секретах не понаслышке знают создатели проекта "Шо" – Интернет-магазина китайской техники.

 

Почему стоит выбрать "Шо"

Чем привлекателен для посетителей Интернет-магазин техники https://wo.ua/?

1.    Простой и понятный интерфейс официального сайта. Все товары объединены в категории и подкатегории, поэтому найти необходимый девайс можно даже не зная наименования конкретной модели. Присутствует и стандартная форма поиска – простого и расширенного. Сайт отлично адаптируется под мобильные устройства, поэтому всегда доступен для посещения.

2.    Система обратной связи. Половина успеха любого коммерческого Интернет-проекта – поддержка двустороннего контакта с потребителями (как фактическими, так и потенциальными). А поскольку "Шо" делает все для людей, получить консультацию можно на сайте, а также посредством осуществления звонка на горячую линию.

3.    Качество обслуживания. "Шо" – это слаженная работа на благо потребителей. Команда Интернет-магазина делает все возможное, чтобы в памяти посетителей оставались только приятные эмоции после осуществления покупок.

4.    Качество продукции. Устали бороться с некачественной техникой, которая то и дело выходит из строя? "Шо" точно знает "шо нада", чтобы решить эту проблему. В каталоге Интернет-магазина представлены только инновационные, надежные и функциональные разработки.

5.    Система оплаты и доставки. Оплатить товар можно любым удобным способом – наличными (в случае самовывоза покупки из точки розничной торговли), банковской картой и даже частями (покупка в рассрочку). Стоимость курьерской доставки в столице варьируется в зависимости от цены заказа. Доставка Новой почтой возможна в любой город Украины, курьерская служба транспортирует товары по Киеву,также доступен самовывоз.

Не знаете, чего хотите? "Шо" точно поможет получить ответ на главный вопрос. Дружба между человеком и техникой начинается именно благодаря этому Интернет-магазину.


GMTОпределить языкАзербайджанскийАлбанскийАмхарскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрикаансБаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБоснийскийВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГавайскийГаитянскийГалисийскийГолландскийГреческийГрузинскийГуджаратиДатскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландскийИсландскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанскийКиргизскийКитайский ТрадКитайский УпрКорейскийКорсиканскийКурманджиКхмерскийКхосаЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийЛюксембургскийМакедонскийМалагасийскийМалайскийМалаяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольскийНемецкийНепальскийНорвежскийПанджабиПерсидскийПольскийПортугальскийПуштуРумынскийРусскийСамоанскийСебуанскийСербскийСесотоСингальскийСиндхиСловацкийСловенскийСомалийскийСуахилиСунданскийТаджикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУрдуФилиппинскийФинскийФранцузскийФризскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШведскийШонаШотландский (гэльский)ЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонскийАзербайджанскийАлбанскийАмхарскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрикаансБаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБоснийскийВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГавайскийГаитянскийГалисийскийГолландскийГреческийГрузинскийГуджаратиДатскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландскийИсландскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанскийКиргизскийКитайский ТрадКитайский УпрКорейскийКорсиканскийКурманджиКхмерскийКхосаЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийЛюксембургскийМакедонскийМалагасийскийМалайскийМалаяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольскийНемецкийНепальскийНорвежскийПанджабиПерсидскийПольскийПортугальскийПуштуРумынскийРусскийСамоанскийСебуанскийСербскийСесотоСингальскийСиндхиСловацкийСловенскийСомалийскийСуахилиСунданскийТаджикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУрдуФилиппинскийФинскийФранцузскийФризскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШведскийШонаШотландский (гэльский)ЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонскийЗвуковая функция ограничена 200 символамиНастройки : История : Обратная связь : DonateЗакрыть
Оцените новость:
  • 1 оценка