14 декабря 2018, 13:15

Новый защищенный мобильный телефон ERGO F245 Strength

ТМ ERGO предлагает всем ценителям экстрима интересную новинку – защищенный телефон ERGO F245 Strength, предназначенный для использования в самых разнообразных условиях.


Модель ERGO F245 Strength - это классический кнопочный мобильный телефон. Его особо прочное исполнение позволяет использовать данную модель в различных ситуациях. Сделанный по стандарту IP68, телефон ERGO F245 Strength не боится даже кратковременного погружения в воду, не говоря уже о таких мелочах, как пыль или дождь. Кроме того, особый дизайн корпуса и изготовление из сверхпрочных полимеров защищает данную модель от механического повреждения в результате ударов и падений.

Мобильный телефон ERGO F245 Strength получил набор основных современных коммуникационных интерфейсов – EDGE, Bluetooth, слот для microSD-карт и возможность соединения с компьютером через micro USB-порт. Два слота для SIM-карт позволяют пользоваться преимуществами сразу двух операторов связи или иметь отдельные номера для работы и личных дел.

Большой яркий TFT-дисплей с диагональю 2,4 дюйма обладает разрешением 240x320 точек и позволяет комфортно просматривать сайты с помощью мобильного интернета. Аккумулятор имеет емкость 1400 мА/ч, что обеспечивает очень высокую автономность. Встроенный фонарик пригодится в ситуациях, когда вокруг нет других источников света.

Простой, компактный и надежный, защищенный мобильный телефон ERGO F245 Strength понравится тем, для кого важно оставаться на связи в любых условиях.
Оцените новость:
  • 0 оценок