17 января 2020, 13:15

Новый 31-дюймовый 4K-монитор от NEC обеспечивает точную цветопередачу

Компания NEC Display Solutions представила флагманскую модель линейки профессиональных дисплеев PA-серии.

Новый монитор MultiSync PA311D – это 31-дюймовый IPS-дисплей с улучшенной цветопередачей и разрешением 4K (4096x2160). Он идеально подходит для дизайнеров, фотографов и производителей видеоконтента в отраслях, где качество изображения и точность цветопередачи имеют решающее значение.


Дисплей поддерживает HDR-формат, дает наилучшее качество изображения и воспроизводит точную цветопередачу благодаря 10-битной IPS-матрице и широкой цветовой гамме, охватывающей все профессиональные цветовые пространства (sRGB, Adobe RGB и DCI-P3) и стандартные цветовые пространства для видео.

Монитор MultiSync PA311D поддерживает стандарты HLG и PQ HDR, включает в себя специализированный процессор обработки цветов от NEC - SpectraView II Engine. Постоянно включенный датчик внешней освещенности обеспечивает стабильную цветопередачу и яркость в течение всего срока службы дисплея, а также обеспечивает режим низкой задержки сигнала при показе видео в реальном времени. Кроме того, поддержка функций "картинка в картинке" (Picture in Picture), "картинка за картинкой" (Picture by Picture) и профиля ICC упрощает работу с цветами.

Монитор PA311D поддерживает USB-C и зарядку устройств мощностью до 65 Вт. В сочетании с USB-C он обеспечивает лучшие в своем классе возможности подключения благодаря двум портам DisplayPorts 1.2 и двум HDMI, а также хабу USB 3.1.

"MultiSync PA311D по праву займет свое место в качестве флагманского монитора в PA-серии профессиональных дисплеев, - отметил Ян Греф (Jan Gräf), менеджер по продуктам категории настольных дисплеев NEC Display Solutions Europe. - Четкость и качество изображения имеют жизненно важное значение в современных сферах деятельности, связанных с визуальным представлением контента, где одна ошибка может привести к дорогостоящим задержкам и повторным работам. Наш монитор обеспечивает необходимые организациям точность и надежность".

Дисплей PA311D поддерживает дополнительные сенсорные функции и оснащен регулируемым на 150 мм основанием с возможностью наклона и поворота, что обеспечивает идеальную эргономику. Для него предусмотрен также опциональный колпак дисплея HD2PA31.
Оцените новость:
  • 0 оценок