21 ноября 2018, 9:45

NEC представила дисплей MultiSync EA271U с высоким уровнем детализации картинки

Компания NEC Display Solutions объявила о выпуске нового дисплея MultiSync EA271U, предназначенного для приложений, в которых требуется высокий уровень детализации изображения, таких как программы для создания контента, пакеты проектирования CAD/CAM, системы для диспетчерских и торговых площадок.

Новый дисплей имеет 4K UHD разрешение и подходит для задач, требующих максимально возможной детализации. Он сочетает в себе ряд функций для оптимально удобной и комфортной работы пользователей. 27-дюймовая панель с ультратонкой рамкой обеспечивает высокую производительность и разрешение 3840x2160 пикселей для продуктивной профессиональной работы.

Идеально разработанная эргономика дисплея NEC MultiSync EA271U позволяет настраивать его в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя, и предусматривает ряд технологий для продуктивной работы и защиты зрения. К ним относятся встроенный датчик, регулирующий яркость экрана в зависимости от присутствия пользователя и условий окружающего освещения. Сочетание технологий Low Blue Light и Flicker-Free обеспечивает дополнительную защиту глаз пользователя.

Для управления видео- и аудио-сигналом, питанием и портом USB с помощью только одного кабеля дисплей EA271U оснащается портом USB Type-C. Благодаря его универсальности, вы можете спокойно использовать одно простое подключение для ноутбуков или планшетов.

Другие ключевые особенности включают автоматическое регулирование энергопотребления и простое управление несколькими дисплеями через основной с технологией ControlSync, которая позволяет управлять настройками до шести дисплеев.

«Когда важна каждая деталь, вам не найти лучшего дисплея, чем 27-дюймовый NEC MultiSync EA271U, - уверен Ян Грэф (Jan Gräf), менеджер по настольным дисплеям компании NEC Display Solutions Europe. – Он предназначен для оптимизации рабочего процесса и ориентирован на тех, кому необходим высокий уровень детализации изображения. При этом благодаря разрешению 4К UHD и продуманной эргономике обеспечивается дополнительная защита глаз пользователя. Есть широкий спектр отраслей, где сотрудники проводят много времени перед экраном, выполняя задачи с высокой детализацией, - от творческих работников до проектировщиков САПР и операторов ситуационных центров. В NEC MultiSync EA271U мы объединили технологии для создания современного дисплея, который способен сохранить здоровье и обеспечить комфорт при работе, позволяя уделить самое пристальное внимание деталям».
Оцените новость:
  • 0 оценок