24 октября 2020, 22:15

Система VIA GO2

Компания Kramer представила решение нового поколения для беспроводной демонстрации презентаций и совместной работы до 254 пользователей.

VIA GO² имеет широкий набор функций, что позволяет эффективно использовать устройство в сфере образования, в корпоративном секторе и на презентационном рынке.

Ключевые особенности

Поддержка 4K дисплеев
Поддержка устройств на базе Windows, MAC OS, Chrome OS, iOS и Android
Встроенный Wi-Fi роутер (2,4/5,0 ГГц)
Одновременное отображение контента от 2 участников на одном экране
1 выход: HDMI 4K@30 Гц
Воспроизведение видео до 1080p@60 Гц
Поддержка технологий: AirPlay и Miracast
ОС Linux
Сверхкомпактный размер

Устройством поддерживается ряд полезных режимов и функций - таких, как DND (запрет на изменение источника во время показа презентации) или Digital Signage (демонстрация рекламно-информационного контента).

Благодаря реализованной в линейке VIA концепции BYOD (Bring Your Own Device (Принеси свое личное устройство)) к VIA GO² можно подключить устройства Apple и Android, а также ноутбуки Windows и Chromebook, используя встроенный Wi-Fi роутер или локальную сеть Ethernet.

VIA GO² позволяет выводить информацию одновременно с двух пользовательских устройств на один экран системы отображения. Имеется возможность беспроводного вывода на общий экран видео 1080p@60 Гц, включая ролики YouTube, с высоким качеством и без подрывов изображения. Сверхкомпактный форм-фактор (7х7 см) и наличие в комплекте пластины-адаптера VESA позволяют устанавливать устройство непосредственно на задней стороне телевизора или видеопанели.

РОМСАТ - официальный дистрибьютор Kramer в Украине.
Оцените новость:
  • 0 оценок