27 июля 2021, 10:45

Скоро выйдет первый 5G-смартфон BlackBerry

В прошлом году было объявлено, что американская компания Onward Mobility, занимающаяся разработкой программного обеспечения, стала новым лицензиатом бренда BlackBerry, и в этом году выпустит первый 5G-смартфон под культовой маркой.

В преддверии выпуска новинки компания запустила программу по взаимодействию с поклонниками бренда BlackBerry и потенциальными покупателями.

Сама Onward Mobility описывает программу как средство, направленное на расширение взаимодействия с клиентами, заинтересованными в приобретении новых смартфонов BlackBerry с поддержкой 5G. Пользователи, которые присоединятся к программе, первыми получат информацию о смартфонах, их функциях и доступности устройств для широкой публики. Производитель также заявляет, что участники программы смогут оставлять отзывы, которые могут повлиять на характеристики и функциональность будущих моделей BlackBerry. Кроме того, они смогут оформить предзаказ раньше, чем другие, а также будут в числе первых, кто получит устройство при его запуске.

Ожидается, что первый смартфон Onward Mobility, который будет представлен под брендом BlackBerry, получит классический дизайн с физической QWERTY-клавиатурой и камеру флагманского уровня. Компания заявила, что устройство разрабатывалось в партнёрстве с FIH Mobile, производящей смартфоны под брендом Nokia для HMD Global, однако в будущем планируется разрабатывать и собирать смартфоны непосредственно в США.

(С) 3dnews
Оцените новость:
  • 0 оценок