Новости: Интернет

22 марта, 11:14

Начал работу iTranslate4.eu

Компания PROMT сообщает о начале работы в основном режиме проекта iTranslate4.eu.
21 марта, 11:59

ICQ теперь на всех мобильных платформах

Вышла первая версия ICQ, проекта Mail.Ru Group, для смартфонов на Samsung bada. С выходом этого приложения ICQ стала доступна пользователям всех популярных мобильных платформ.
21 марта, 11:02

"Билайн" увеличил емкость магистральной сети втрое

"ВымпелКом" (бренд "Билайн") объявляет об итогах развития транспортной сети и магистральных каналов в 2011 году.
21 марта, 10:49

РБК-Украина второй день подряд отбивает DDoS-атаки на свой сайт

Информационное агентство РБК-Украина второй день подряд отбивает DDoS-атаки на свой сайт www.rbc.ua.
20 марта, 15:18

"1С-Битрикс" выпускает новые версии готовых сайтов и интернет-магазинов для "1С:Франчайзи"

Компания "1С-Битрикс" расширяет функционал специализированных готовых решений для создания сайтов и интернет-магазинов "1С:Франчайзи".
20 марта, 13:20

Alcatel-Lucent решает проблему нехватки сетевой емкости, вызванную быстрым распространением видео, с помощью волоконно-оптической технологии

Инновации Лабораторий Белла (Bell Labs) создают фундамент для революционного коммерческого чипа 400 Гбит/с, предназначенного для оптических коммуникационных сетей
20 марта, 11:45

Яндекс.Shell — бесплатный интерфейс для Android

Яндекс предлагает владельцам устройств на Android системную оболочку Shell. Это трёхмерный интерфейс для смартфонов и планшетов, в который встроен поиск и сервисы Яндекса.
19 марта, 18:45

"Руформатор" вошёл в состав информационного портала "Финам. Картина дня"

Ежедневное электронное ИТ-издание "Руформатор" включено в состав портала "Финам.
19 марта, 14:51

Яндекс открывает аукцион для баннеров

Яндекс запустил технологию показа рекламы Real Time Bidding (RTB). Теперь все преимущества аукционного размещения становятся доступны и в медийной рекламе.
19 марта, 14:33

Украинский рынок завоевали видеоконференции

За несколько лет существования на украинском рынке видеоконференцсвязь (ВКС) органично вписалась в работу государственных организаций, а также в ряд коммерческих компаний преимущественно с разветвленной структурой.