Новости: Интернет

23 апреля, 10:25

Просмотр улиц на Картах Google пришел в Украину

Google объявляет о запуске Просмотра улиц (Street View) на Картах Google для 5 городов Украины: Киева, Донецка, Львова, Одессы и Харькова.
23 апреля, 7:22

"ФИНАМ" и "РБК" подвели итоги совместного телепроекта "Дневник спекулянта"

Инвестиционный холдинг "ФИНАМ" и бизнес-канал "РБК-ТВ" подвели итоги проекта "Дневник спекулянта".
19 апреля, 13:31

СРОЧНО! В офисе компании Имена/Мирохост — обыск, а "Розетка" не работает

В офисе компании Имена/Мирохост осуществляется обыск, который, по предварительным данным проводит налоговая милиция.
18 апреля, 15:06

"Бизнес-Интернет без границ" — безлимитный интернет для бизнес-пользователей телефонов "Киевстар"

"Киевстар Бизнес" делает пользование мультимедийными сервисами для бизнес-владельцев брендированных мобильных телефонов (Kyivstar Aero, Кyivstar Terra, Kyivstar Aqua, Kyivstar Bloom, Kyivstar Shine, Kyivstar Spark) еще более удобным.
18 апреля, 14:35

"Ай-Теко" открывает магазин облачных сервисов i-Oblako.ru

Компания "Ай-Теко" сообщает об открытии магазина облачных сервисов i-Oblako.ru.
18 апреля, 14:14

Яндекс.Деньги выдают банковские карты

Яндекс.Деньги начали выдавать банковские карты. Теперь любой пользователь из Украины может бесплатно получить карту MasterCard к своему счету в Яндекс.Деньгах.
18 апреля, 13:31

WEXLER - первое электронное издательство в России

Компания WEXLER сообщает об открытии первого электронного издательства в России.
18 апреля, 10:10

Одноклассники запускает телевизионную рекламную кампанию

Видеозвонки дают возможность пользователям Одноклассников совершенно бесплатно общаться между собой, не покидая социальную сеть и не устанавливая дополнительных программ.
17 апреля, 13:51

"Русские Имена" подала заявку на корневой домен .РУС.

В соответствии с правилами ICANN, в электронную систему подачи заявок до 12 апреля были загружены все необходимые документы и оплачен взнос за рассмотрение заявки.
17 апреля, 7:10

Оплата услуг в Платежном мире RURU стала доступной с мобильного счета "МегаФона"

Платежный мир RURU и универсальный оператор связи "МегаФон" договорились о сотрудничестве.