19 июля 2012, 11:45

"ФИНАМ" научит премудростям трейдерской профессии

АНО «Учебный центр «ФИНАМ» (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») представила новый бесплатный семинар «Стань трейдером!

Доходная профессия для каждого». Его ведущая, профессиональный трейдер и аналитик Юлия Афанасьева, расскажет слушателям о возможностях биржевой торговли как эффективного способа получения прибыли.

АНО «Учебный центр «ФИНАМ» - лидер российского биржевого образования. В 2011 году более 96 тыс. человек прошли в нем обучение работе на фондовом рынке. Учебный центр проводит образовательные мероприятия более чем в 100 городах России, организуя большое число учебных курсов и семинаров как для опытных, так и для начинающих инвесторов. Преподавателями выступают профессионалы, имеющие существенный опыт успешной работы на финансовых рынках.      

Новый бесплатный семинар «Стань трейдером! Доходная профессия для каждого» будет интересен каждому, кто стремится обучиться мастерству биржевой торговли, чтобы обеспечить себе достойный заработок. Слушатели семинара узнают, какие возможности для увеличения капитала открывает работа с инструментами фондового рынка и как сделать трейдинг основной профессией, обеспечив себе полную финансовую независимость.

Программа семинара включает в себя все основные элементы, необходимые для понимания слушателями принципов и возможностей биржевой торговли. Профессиональный трейдер и фондовый аналитик с многолетним опытом успешной работы на фондовых площадках Юлия Афанасьева расскажет посетителям семинара, какие финансовые и иные возможности раскрывает перед ними трейдинг в качестве основного источника получения дохода. В рамках лекции ведущая подробно остановится на наиболее эффективных спекулятивных стратегиях, а также обучит основным принципам минимизации рисков при торговле биржевыми инструментами. На семинаре слушатели не только получат полный набор теоретических и практических знаний, необходимых для совершения успешных биржевых сделок, но и познакомятся с реальными историями финансового успеха профессиональных трейдеров. Таким образом, семинар будет крайне полезен инвесторам, желающим обрести финансовую свободу и благополучие, сделав трейдинг основным источником дохода.

«Основная цель нового семинара – объяснить слушателям, что торговать на фондовом рынке гораздо проще, чем кажется на первый взгляд, при этом грамотный трейдинг обеспечивает каждому желающему не только достойный, но и регулярный заработок. Наш бесплатный семинар ориентирован прежде всего на неподготовленных слушателей и носит ознакомительный характер. В частности, слушатели познакомятся с основными принципами биржевой торговли, узнают о наиболее доходных стратегиях и возможных рисках при торговле, а также поймут, какие финансовые возможности открывает профессиональный трейдинг. Я уверен, что лекция будет познавательной и интересной для многих слушателей, желающих приобщиться к миру больших инвестиций», - говорит ректор Учебного центра «ФИНАМ» Ярослав Кабаков.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок