3 сентября 2012, 10:16

“ФИНАМ” запускает бесплатный экспресс-курс для начинающих инвесторов

АНО «Учебный центр «ФИНАМ» (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») объявляет о запуске «Экспресс-курса», разработанного специально для начинающих инвесторов, не имеющих возможности прохождения двухнедельного базового учебного курса.

Продолжительность экспресс-курса составляет всего три дня, причем занятия проводятся совершенно бесплатно.

АНО «Учебный центр «ФИНАМ» - лидер российского биржевого образования. В 2011 году свыше 96 тыс. человек прошли в нем обучение работе на фондовом рынке. Учебный центр проводит образовательные мероприятия в 100 городах России, предлагая большое число учебных курсов и семинаров как для опытных, так и для начинающих инвесторов. Преподавателями выступают профессионалы, имеющие существенный опыт успешной работы на финансовых рынках.

«Экспресс-курс» обучения в АНО «Учебный центр «ФИНАМ» разработан специально для тех, кто желает подробно познакомиться с возможностями получения прибыли на фондовом рынке, однако в силу различных причин не имеет возможности посещения двухнедельного платного курса «Начинающий – Российский рынок». Удобство нового курса заключается в коротком сроке обучения: вся важнейшая для начинающего трейдера информация содержится в рамках трёх занятий, основной упор в которых сделан на получение практических навыков биржевой торговли. Несмотря на насыщенность учебной программы, прохождение «Экспресс-курса» является для слушателей совершенно бесплатным.

Посещение семинаров «Экспресс-курса» позволит слушателям получить полное представление о фондовом рынке, его инструментах и методах получения прибыли, а также получить практический торговый опыт. В первый день занятий слушатели познакомятся со структурой российского рынка акций, изучат основные инструменты и эффективные стратегии работы на бирже. На втором занятии инвесторы обучатся работе в торговом терминале, познакомятся с основными принципами технического анализа и научатся на практике прогнозировать рыночную динамику. Завершающий семинар «Экспресс-курса» будет посвящен практической работе в торговой программе FinamTrade, изучению методики отбора активов для инвестиций и прочим важным элементам эффективного трейдинга.

Ближайший бесплатный экспресс-курс стартует в понедельник, 3 сентября, и продлится до 9 сентября включительно. В течение трёх дней двухчасовые занятия будут ежедневно проводиться в утренних (11.00) и вечерних группах (19.00) в аудиториях Учебного центра «ФИНАМ».

«Мы ожидаем, что наш ”Экспресс-курс” будет пользоваться высоким спросом со стороны потенциальных инвесторов. Его программа оптимально содержит в себе все основные моменты, необходимые для успешной самостоятельной торговли, при этом нет необходимости посещения большого количества семинаров, а также – что важно для начинающих инвесторов – нести расходы, связанные с обучением», - говорит ректор АНО «Учебный центр «ФИНАМ» Ярослав Кабаков.

Оцените новость:
  • 1 оценка