6 июня 2012, 10:31

Обучение в "ФИНАМе" за полцены

АНО «Учебный центр «ФИНАМ» и ЗАО «ФИНАМ» (входят в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») объявляют о начале уникальной совместной акции.

В период с 1 по 30 июня 2012 года каждый слушатель курса «Начинающий – Российский рынок», который откроет в «ФИНАМе» брокерский счет, получит на него 50% стоимости обучения.

АНО «Учебный центр «ФИНАМ» - лидер российского биржевого образования. В 2011 году более 96 тыс. человек прошли в нем обучение работе на фондовом рынке. Учебный центр проводит образовательные мероприятия более чем в 100 городах России, организуя большое число учебных курсов и семинаров как для опытных, так и для начинающих инвесторов. Преподавателями выступают профессионалы, имеющие существенный опыт успешной работы на финансовых рынках.

Акция распространяется на слушателей курса «Начинающий – Российский рынок», которые откроют брокерский счет в ЗАО «ФИНАМ» и внесут на него сумму от 30 тыс. рублей. В таком случае половина стоимости обучения в Учебном центре «ФИНАМ» – 2500 рублей – будет возвращена инвестору на его клиентский счет. Таким образом, благодаря новой акции освоение теоретических и практических навыков работы на российском рынке стало еще доступнее. Сроки действия специального предложения ограничены – 50%-я скидка на обучение будет действительна только в течение июня.

Всего за 10 дней в рамках курса «Начинающий – Российский рынок» слушатели Учебного центра «ФИНАМ» освоят мастерство биржевой торговли, получат навыки технического и фундаментального анализа, научатся пользоваться торговыми программами – одним словом, получат полный спектр знаний, необходимых для совершения успешных сделок с инструментами российских бирж. В процессе обучения слушатели смогут постоянно консультироваться с профессионалами фондового рынка и получать рекомендации по стратегиям инвестирования на бирже, что позволит лучше усвоить учебный материал.

«Лето традиционно является “низким сезоном” для фондового рынка, поскольку совпадает с сезоном массовых отпусков. Однако одновременно лето – и самый выгодный период, по крайней мере, для слушателей Учебного центра “ФИНАМ”. Специально для начинающих инвесторов мы организовали возможность пройти обучение торговле на бирже вдвое дешевле – таким образом, сэкономленные средства можно будет вложить в инструменты фондового рынка, получив дополнительную прибыль», - говорит ректор АНО «Учебный центр «ФИНАМ» Ярослав Кабаков.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок