19 марта 2009, 14:20

ФИНАМ проведет практикум для трейдеров на американских биржах

АНО «Учебный центр «ФИНАМ» представила новый авторский курс для инвесторов – «Практикум трейдера на американских биржах».

Обучение в его рамках ведется только на реальных счетах, предусматривая подробный разбор сделок и помощь в разработке торговой стратегии.

АНО «Учебный центр «ФИНАМ» - лидер российского биржевого образования. В 2008 году более 25 тыс. человек прошли в нем обучение работе на фондовом рынке. Учебный центр проводит образовательные мероприятия более чем в 80 городах России, предлагая большое число учебных курсов и семинаров, как для опытных, так и для начинающих инвесторов. Преподавателями выступают профессионалы, имеющие существенный опыт успешной работы на финансовых рынках.

В программу двухдневного семинара входят такие вопросы как выбор точек входа на рынок и выхода из него, расчет правильного размера позиции, отработка постановки и введения стоп-заявок, выставление и отслеживание заявок. В рамках курса будут рассмотрены особенности торговли на основе технического анализа и факторы успешного трейдинга на новостях. Отработка стратегии и тактики работы на бирже проводится только на реальных счетах и на полнофункциональных торговых платформах.

Автор и ведущий курса «Практикум трейдера на американских биржах» - Игорь Дербенко, инвестирующий на американском фондовом рынке с 2003 года. Он работал  трейдером, риск-менеджером, топ-менеджером специализированной трейдерской компании «Энерджи Лайф». С 2007 г организовал работу более 25 дилинговых центров в различных регионах, разработал курс «Биржевой трейдер американского фондового рынка» и обучающую технику «глубокого погружения». Работал ведущим специалистом компании Wall Street Capital Group по организации торговых площадок (trade floor) и дилинговых центров.

«Новый учебный курс продолжает линейку образовательных мероприятий для инвесторов, заинтересованных в работе на рынке США. Программа ориентирована на тех, кто уже имеет первоначальный торговый опыт и чувствует потребность в новых практических знаниях. Спецификой семинара выступает его динамичность, анализ ошибок и особенностей стратегии каждого инвестора. Уверен, что полученные в рамках режима «глубокого погружения» навыки станут фактором увеличения доходов участников нашего нового проекта», - говорит ректор АНО «Учебный центр «ФИНАМ» Ярослав Кабаков.

Оцените новость:
  • 0 оценок