26 мая 2015, 11:04

Игромания №11: Earn to Die 2 и MORTAL KOMBAT X

Голограмма 3Д Кот Симулятор, MORTAL KOMBAT X и Earn to Die 2 – знакомство с тремя новыми участниками рейтинга самых популярных игр. Кроме того, вспоминаем "старожила" и "новичка" прошлого выпуска.

Earn to Die 2

На тот случай, если вы любите гонки с "перчинкой", - это предложение вам должно понравиться. Все просто и одновременно сложно – нужно проехать через всю страну – город за городом, которые между тем, захвачены зомби. При всем при этом изначально у вас колымага и немного наличных.

Разработчики заявляют о том, что в Earn to Die 2 совершенно новый режим истории. Более того, она еще дольше и интереснее в сравнении с первой версией. Уровни теперь многоярусные, а игроку придется двигаться не только по дорогам, но и тоннелям, разваленным подземельям, заводам и пр.

По ходу игры можно разблокировать 10 новых авто, в том числе спорткар и даже фургон с мороженным. Ах да, спасательный корабль в конце страны не будет вас ждать вечно, так что время на раздумья, чтобы "унести ноги", ограничено.

Загрузка - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.notdoppler.earntodie2

Водитель грузовика 3D: Offroad

Новинка прошлого выпуска. Расширенная аннотация здесь; ссылка для загрузки ниже.

Загрузка - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.roostergames.hillclimbtruckracing3

MORTAL KOMBAT X

Вы участник (или свидетель – зависит от условий) потрясающих и живописных битв, которые позволят как нельзя лучше почувствовать мощь игр нового поколения на своих мобильных устройствах.

Игрок может собрать команду лучших воинов с тем, чтобы выступить с ними на арене. По ходу отрабатываете тактику, получаете опыт и мн. др. Огромное количество возможностей и уровней, потрясающая реализация и пр. – все это и не только в MORTAL KOMBAT X.

Загрузка - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.wb.goog.mkx

Мой говорящий Том

"Старожил" рейтинга, которого никак не вытеснят конкуренты – любимая игра миллионов детей по всему миру. За что ее так любят, я рассказывал здесь.

Загрузка - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.outfit7.mytalkingtomfree&hl=ru

Голограмма 3Д Кот Симулятор

Затягивающая игра-симулятор, где вы можете играть в телефоне как с 3Д голограммой. В игре используется камера для более реалистичного эффекта!

Загрузка - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.iappsandigames.hologram3dcatsimulator