ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Пятница, 22 августа 2008 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Министров увольняют по SMS

15 декабря 2006, 11:45

В России нижегородский министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Денис Лабуза был 13 декабря отстранен от занимаемой должности, передает сайт Cnews.

По словам чиновника, о своем увольнении он узнал из SMS, пришедших на его мобильный телефон. По информации ряда информагентств, во время заседания областного правительства на телефон экс-министра пришел ряд SMS-сообщений, уведомляющих Лабузу об увольнении.

На заседании областного правительства рассматривался, помимо прочего, ход финансирования и освоения средств в рамках федеральных адресно-инвестиционных программ.

По словам губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, он был крайне недоволен работой министерства в этом направлении. Кроме того, он обвинил ведомство в системном невыполнении федеральных программ.

После оглашения решения г-на Шанцева он объявил о намерении вернуться в бизнес.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1.5000 (оценок: 2). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Купи компьютер с софтом
Украинцы уже практически не собирают компьютеры вручную, а покупают их в магазинах и супермаркетах. Но самое интересное, они готовы платить за предустановленное лицензионное программное обеспечение
Олег Кристюк, K-Trade: "Если есть проблемы с Vista — обращайтесь в сервисные центры"
Генеральный директор компании K-Trade ратует за ОС Vista и заявляет о 100% поставок компьютеров с предустановленными ОС, при этом 20% составляет Vista, остальное — Linux с возможностью "сноса"
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Nokia Bluetooth Stereo Headset BH-501: краш-тест с восстановлением
Мне очень хотелось написать об этой гарнитуре только хорошие слова. Поскольку я смог наслаждаться стереозвучанием музыки со смартфона без проводов. Особенно это полезно во время езды на велосипеде.
Classmate PC с сенсорным экраном и датчиками движения
Новый школьный ПК (Classmate PC) на базе технологий Intel расширяет возможности обучения и представляет собой планшетный ПК с сенсорным экраном и датчиками движения

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
В Индии запрещены SMS? В Индии запрещены SMS?
11 августа 2008, 16:26
В Индии подтвердили запрет на SMS-сообщения.
Европейская комиссия снизит стоимость SMS? Европейская комиссия снизит стоимость SMS?
17 июля 2008, 10:00
Брюссель намерен снизить стоимость SMS в Евросоюзе.
Philips Xenium 9@9v: SMS от руки Philips Xenium 9@9v: SMS от руки
14 июля 2008, 12:42
Philips Xenium 9@9v: ввод текста от руки.
82% жителей США не пишут SMS 82% жителей США не пишут SMS
10 июля 2008, 17:12
Последние исследования, проведенные компанией Ipsos, показали, что с течением времени некоторые функции мобильного телефона становятся невостребоваными.
Американцы предпочитают не пользоваться SMS Американцы предпочитают не пользоваться SMS
8 июля 2008, 17:59
Больше 80% американцев не пользуются SMS.
Bubble Talk - голосовые SMS Bubble Talk - голосовые SMS
4 июля 2008, 18:16
Bubble Talk - заговори, чтобы тебя услышали.


Последние новости:



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com