14 июня 2007, 13:13

НКРС выдала "Голден Телекому" код выбора международной и междугородной фиксированной связи

Национальная комиссия регулирования связи выдала телекоммуникационной компании "Голден Телеком" код выбора альтернативного маршрута международной и междугородной фиксированной связи 7121.

Об этом говорится в сообщении текст, которого цитирует интернет-агентство “Українські Новини”.

По словам генерального директора компании "Голден Телеком" Андрея Милиневкого, альтернативный код дает возможность абоненту получить услуги определенного оператора междугородной и международной связи без подключения к его сети.

"Фактически, с введением альтернативного кода, абонент получает право выбора оператора услуг междугородной связи", - сказал Милиневский.

Компания имеет международный центр коммутации (МЦК) в Киеве и собственные узлы передачи данных и Интернет в 26 областных центрах Украины.
2006 год "Голден Телеком" закончил с доходом 81,9 млн. долларов.
Компания "Голден Телеком", основанная в 1996 году, является частью российского холдинга "Голден Телеком, Инк." и предоставляет комплекс телекоммуникационных услуг, в том числе местной, междугородней и международной, мобильной сотовой телефонной связи, а также доступа к Интернет и передачи данных под торговыми марками "Голден Телеком GSM", UNI, "Алло!" и "Свит Онлайн".

 

Оцените новость:
  • 2 оценки