ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Вторник, 2 декабря 2008 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Adobe выпускает ColdFusion 8

2 августа 2007, 18:13

Компания Adobe Systems объявила об официальном релизе пакета Adobe ColdFusion8, ориентированного на разработчиков интерактивных веб-страниц и интернет-приложений и призванного увеличить продуктивность их труда.

С момента выхода бета-версии продукта в мае 2007 года, 14 000 разработчиков приняли участие в тестировании нового продукта и остались более чем довольны возможностями последней версии ПО.

ColdFusion 8 Server Monitor позволяет быстро найти проблему и настроить сервер для более высокого быстродействия. ColdFusion 8 предлагает исключительные возможности в области мониторинга серверов позволяющие найти причину медленной работы и всевозможные отклонения в процессах.

ColdFusion 8 дает возможность разработчикам беспрепятственно интегрировать приложения ColdFusion в другие программы Adobe, такие как Adobe Flex, PDF, Adobe Integrated Runtime (AIR) и Adobe LiveCycle. Благодаря технологии Adobe Flex и Ajax-компонентам, ColdFusion 8 позволяет разработчикам создавать и открывать мощные и многофункциональные приложения.

 


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 4.0000 (оценок: 2). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Кризис: "Нет времени лучше!"
Возможно, звучит и парадоксально и чуть издевательски даже, но это так. Экономический кризис — наилучшее время для бизнеса. Бизнеса стартапов, например.
Юрий Конорев, МТС: "CDMA-сеть лишь для Интернета"
Начальник отдела CDMA "МТС-Украина" рассказывает о развитии сети CDMA от МТС и о перспективности ее использования с точки зрения предоставления услуг скоростного Интернета
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Logitech Cordless Desktop EX 110: и никаких проводов
Logitech Cordless Desktop EX 110 является пополнением в линейке беспроводных компьютерных комплектов (клавиатура + мышка) данного производителя. Главная особенность гаджетов скрыта в простоте синхронизации, а также максимальном удобстве работы.
Защищенная видеокамера от Panasonic
На прошедшей выставке DigiPhoto Show 2008 в Киеве, компания Panasonic показала защищенный вариант видеокамеры. Новинка способна работать как в воде, так и побывав в хорошей куче песка.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Sun Microsystems выпустила StarOffice 9 Sun Microsystems выпустила StarOffice 9
27 ноября 2008, 9:44
Корпорация Sun Microsystems объявила о выпуске офисного пакета StarOffice 9 и его аналога StarSuite 9 для азиатских языков.
Qplaze запустил первый европейский сервер Age of Heroes Online в Украине Qplaze запустил первый европейский сервер Age of Heroes Online в Украине
8 ноября 2008, 18:01
Age of Heroes Online крупнейший федеральный онлайн-проект России, и его первый сервер уже более трех месяцев функционирует на базе мобильного оператора "Мегафон", собрав за это время устойчивую аудиторию игроков и поклонников.
OpenOffice 3.0 за неделю скачан более 3 млн раз OpenOffice 3.0 за неделю скачан более 3 млн раз
21 октября 2008, 11:21
За неделю после выхода новой третьей версии открытого офисного пакета число его скачиваний превысило 3 млн.
"1С-Битрикс" представляет "Корпоративный портал" "1С-Битрикс" представляет "Корпоративный портал"
15 октября 2008, 9:48
Компания "1С-Битрикс" выпустила новый программный продукт - "1С-Битрикс: Корпоративный портал", предназначенный для создания внутрикорпоративного информационного ресурса, решающего коммуникационные, организационные и HR-задачи компании
Вышла третья версия OpenOffice Вышла третья версия OpenOffice
13 октября 2008, 18:34
Офисный пакет OpenOffice 3.0 вышел официально
Microsoft прекращает поддержку Office 2003 SP2 Microsoft прекращает поддержку Office 2003 SP2
25 сентября 2008, 9:22
Истекает срок технической поддержки программного обеспечения Office 2003 Service Pack 2.


Последние новости:
1 декабря 2008, 16:32
Djuice устроил "Космоноль"



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com