7 апреля 2008, 11:23

I-Novo I-4201 - двухсимный телефон с поддержкой CDMA

Концепт телефона с двумя SIM-картами, работающий в диапазоне CDMA 800 МГц, реализует компания I-Novo. Модель I-4201 предложит возможности работы как в традиционных диапазонах GSM 900/1800 МГц, так и в сети CDMA. Эта продвинутая и самая последняя на сегодняшний день сотовая технология снабдит пользователя гарантированной защищенностью разговоров, передает MobileDevice.  

Помимо очевидных главных достоинств, производители оснастили мобильный аппарат I-4201 2,6-дюймовым TFT ЖК-дисплеем, сразу двумя 1,3-мегапиксельными фотокамерами (одна из которых снабжена поддержкой фотосъемки в ночных условиях) и встроенным диктофоном. Естественно, присутствует модуль беспроводной связи Bluetooth, а также возможности использования GPRS и WAP.

Мультимедийные способности телефона I-Novo I-4201 не слишком велики, но вполне достаточны и традиционны: модель поддерживает популярные форматы MP3 и MP4. Довершает этот и без того обширный список технических достоинств модели наличие встроенных динамиков и поддержки многоязычного интерфейса.

Оцените новость:
  • 0 оценок