ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Четверг, 8 января 2009 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

В интернете появились все выпуски издания Times

24 июня 2008, 11:39

Издание Times выложило в интернет цифровые копии всех своих выпусков, начиная с 1785 года. В настоящий момент архив бесплатен, затем за контент придется платить, пишет Onliner.ua.

Архив доступен по адресу http://archive.timesonline.co.uk/tol/archive/ и предлагает невероятную возможность познакомиться с развитием мировой истории глазами очевидцев. Корреспонденты Times описывали события от гильотинирования Марии Антуанетты, битвы при Ватерлоо, убийства президента Линкольна, зверства Джека-потрошителя до убийства Эрцгерцога Фердинанда, Великой депрессии, самоубийства Гитлера и многих, многих других.

Судя по тому, что сайт в настоящее время работает с некоторыми затруднениями, он пользуется огромной популярностью.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5.0000 (оценок: 1). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Украинский телеком — 2008. Итоги
Несмотря на то, что внедрение 3G украинскими мобильными операторами снова отложено на этот год, однако есть что вспомнить и в минувшем году.
Владислав Шаповал, BSA: "Сисадмин отвечает за пиратское ПО"
Юридический представитель Ассоциации производителей программного обеспечения (Business Software Alliance) в ходе онлайн-конференции отметил ответственность в первую очередь ИТ-специалиста на предприятии за использование нелицензионного софта.
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Производители мобильных телефонов: итоги 2008 года в фактах (ч.2)
Во второй части нашего рассказа о достижениях мировой индустрии мобильных телефонов и коммуникаторов мы поговорим о трех компаниях-лидерах своего сегмента, а также об украинской Borton, представившей в этом году первую модель...
ASUS P565: "самый ловкий"
Коммуникатор ASUS P565 стал самым мощным коммуникатором, выпущенным в 2008 году. В ближайшее время ожидайте детальный обзор устройства, а пока предлагаем вам несколько изображений внутренней начинки.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
77% интернет-пользователей в США смотрят online-видео 77% интернет-пользователей в США смотрят online-видео
6 января 2009, 10:49
Более трех четвертей интернет-пользователей США имели в ноябре доступ к онлайновому видео. Об этом сообщила исследовательская компания Comscore.
Thunderbird 2.0.0.19: обновление бесплатного почтовика Thunderbird 2.0.0.19: обновление бесплатного почтовика
5 января 2009, 11:15
Вышел новый релиз популярной бесплатной программы для работы с электронной почтой Thunderbird 2.0.0.19 от проекта Mozilla.
Новогоднее поздравление президента РФ выложили в сеть Новогоднее поздравление президента РФ выложили в сеть
4 января 2009, 12:17
Новогоднее поздравление президента РФ Дмитрия Медведева, которое транслировалось для жителей Дальнего Востока, появилось в интернете, на сайте RuTube.
Архив Хемингуэя намерены оцифровать Архив Хемингуэя намерены оцифровать
4 января 2009, 11:04
Более трех тысяч документов из личного архива Эрнеста Хемингуэя будут оцифрованы.
РФ заинтересовалась содержимым отечественных Интернет-сайтов РФ заинтересовалась содержимым отечественных Интернет-сайтов
1 января 2009, 12:34
Как раз в этом году российским интернет-рынком заинтересовался совладелец "Металлоинвеста" Алишер Усманов.
"Билайн" запустил сеть третьего поколения сотовой связи в Тюменском регионе "Билайн" запустил сеть третьего поколения сотовой связи в Тюменском регионе
31 декабря 2008, 10:21
Группа компаний "ВымпелКом" объявила о запуске в коммерческую эксплуатацию сети третьего поколения сотовой связи (3G) в Тюмени.


Последние новости:



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com