25 июня 2008, 19:14

На украинском рынке официально представлен мобильный телефон LG KF690

Компания LG Electronics представляет в Украине KF690 – новый мультимидейный телефон, который сочетает три способа ввода информации – вы всегда можете выбрать наиболее удобный именно для вас и получить мгновенный доступ к приложениям.

Каждый из этих методов ввода информации предназначен для заданий, для которых он наиболее удобен, что обеспечивается интуитивным интерфейсом LG. С его оптимизированной для пользователя навигацией, доступ ко всем функциям и приложениям телефона можно получить мгновенно.  

3-х дюймовый сенсорный экран телефона KF690 обеспечивает легкий доступ к приложениям и виджетам, а пропорции экрана делают его идеальным для просмотра фильмов или работы в Интернете.

Колесико прокрутки на боковой стороне телефона позволяет быстро просматривать шесть выбранных пользователем функций, управляя виртуальным колесиком на экране, вместо того, чтобы тратить время на поиск этих же функций в меню. Колесико можно также использовать для прокрутки web-страниц или электронной почты или изменения громкости.

Третий способ ввода в телефоне KF690 – это буквенно-цифровая клавиатура, функция, которую компанию LG попросили оставить потребители из-за ее удобства при наборе телефонного номера или текстовых сообщений. 

Если их использовать вместе, методы ввода информации в телефоне LG KF690 становятся еще более эффективными и действенными. Во время работы в Интернете на широком сенсорном экране, колесико прокрутки увеличивает и уменьшает страницы. Для отправки текстовых сообщений буквенно-цифровая клавиатура имеет все буквы, а наиболее часто используемые символы уже доступны на сенсорном экране. Эти символы меняются в зависимости от стиля письма пользователя. 

Одним из характерных мультимедийных приложений телефона LG KF690 является полноценный веб-браузер, который обеспечивает полный доступ к Google Search, Blogs, Gmail, Maps и Youtube. Другие приложения включают: MP3 плеер, MPEG4 видео плеер, 3.0 мегапиксельная камера, соединение через Bluetooth, набор занимательных игр и многое другое.

В Украине телефон LG KF690 появится в конце августа. Рекомендованная розничная цена $450.

Больше фото здесь

Оцените новость:
  • 2 оценки