ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Вторник, 2 декабря 2008 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Эрикссон подписывает первый договор на хостинг мобильной рекламы с оператором KPN

15 сентября 2008, 16:25

Эрикссон и немецкий оператор мобильных сетей KPN заключили договор на хостинг мобильной рекламы. Для Эрикссон это первый договор подобного рода.

По условиям соглашения, Эрикссон поставит KPN инновационное, гибкое, комплексное бизнес-решение, предназначенное для управления целевой рекламой и ее доставки на мобильные телефоны и другие устройства.

Благодаря хостингу KPN сможет доставлять пользователям сети целевую рекламу, которая будет отображаться на мобильных интернет-страницах или распространяться через различные службы обмена сообщениями. Реклама может быть ориентирована на предпочтения конкретного пользователя. Рекламные агентства могут организовывать рекламные кампании и следить за их ходом с помощью инструментов отчетности.
Компания KPN запустила пилотные проекты по оказанию услуг мобильной рекламы ведущим рекламодателям и в настоящее время проводит их дальнейшее тестирование.

Оператор взял на себя обязательства по разработке программ подписки на рекламные сообщения (модель «opt-in») в соответствии с законодательными требованиями и изучает методы пробуждения интереса у потребителя. Услуги мобильной рекламы KPN предоставляет с мая 2008 года.

Платформа Эрикссон позволяет нам решить задачу добавления релевантной рекламы в услуги, оказываемые конечным пользователям; модель подписки на рекламу играет здесь чрезвычайно важную роль. Концепция KPN состоит в сокращении затрат рекламодателей на рекламу в СМИ и доставке потребителям целевой рекламы, отвечающей их потребностям. Эрикссон – это наш ключевой партнер, который помогает нам реализовать эту концепцию и определить тенденции на этом развивающемся рынке».

Мобильная реклама – это развивающийся сектор рынка, в котором применяются новые бизнес-модели с огромным потенциалом. Мобильные устройства, будучи наиболее персонализированным каналом распространения, открывают возможности реализации этих бизнес-моделей.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2.0000 (оценок: 1). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Кризис: "Нет времени лучше!"
Возможно, звучит и парадоксально и чуть издевательски даже, но это так. Экономический кризис — наилучшее время для бизнеса. Бизнеса стартапов, например.
Юрий Конорев, МТС: "CDMA-сеть лишь для Интернета"
Начальник отдела CDMA "МТС-Украина" рассказывает о развитии сети CDMA от МТС и о перспективности ее использования с точки зрения предоставления услуг скоростного Интернета
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Logitech Cordless Desktop EX 110: и никаких проводов
Logitech Cordless Desktop EX 110 является пополнением в линейке беспроводных компьютерных комплектов (клавиатура + мышка) данного производителя. Главная особенность гаджетов скрыта в простоте синхронизации, а также максимальном удобстве работы.
Защищенная видеокамера от Panasonic
На прошедшей выставке DigiPhoto Show 2008 в Киеве, компания Panasonic показала защищенный вариант видеокамеры. Новинка способна работать как в воде, так и побывав в хорошей куче песка.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
"Максимальный Lite": безлимитный с новыми условиями от Beeline "Максимальный Lite": безлимитный с новыми условиями от Beeline
1 декабря 2008, 16:50
Оператор Beeline начинает новогодние продажи тарифного плана "Максимальный Lite" в розничной сети.
Djuice устроил "Космоноль" Djuice устроил "Космоноль"
1 декабря 2008, 16:32
Для абонентов тарифного плана Djuice "Talk non-stop", которые этой зимой (по 28 февраля 2009 г.) примут участие в праздничной акции "Космоноль", стоимость первых 5 минут разговора в сети будет составлять 0 грн на протяжении года после
"МТС Клик" - новая мультимедийная услуга от МТС "МТС Клик" - новая мультимедийная услуга от МТС
1 декабря 2008, 15:23
Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о введении в действие нового информационно-развлекательного мультимедиа-сервиса на базе технологии ICB
"Максимальный Gold" - безлимитный от Beeline с прямым городским номером "Максимальный Gold" - безлимитный от Beeline с прямым городским номером
1 декабря 2008, 14:54
Beeline объявляет о запуске безлимитного тарифа "Максимальный Gold" с прямым киевским номером для абонентов массового рынка.
Акция 60 машин за 60 дней" устроена "Центром Глобальных Сообщений Украина" Акция 60 машин за 60 дней" устроена "Центром Глобальных Сообщений Украина"
1 декабря 2008, 11:15
Компания "Центр Глобальных Сообщений Украина" только для абонентов оператора мобильной связи life:) проводит мегавикторину "60 машин за 60 дней!".
"Укртелеком" увеличивает ставку интерконнекта в два раза "Укртелеком" увеличивает ставку интерконнекта в два раза
1 декабря 2008, 10:38
"Укртелеком" предложил операторам мобильной связи перейти на новые ставки доступа на его фиксированную сеть, а именно — повысить их в два раза, с 0,25 коп./мин. до 0,50 коп./мин.


Последние новости:
1 декабря 2008, 16:32
Djuice устроил "Космоноль"



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com