7 октября 2008, 14:35

LG анонсировала аудиосистему LAD9700R с сенсорным интерфейсом

Компания LG анонсировала на украинском рынке новую модель мультимедийной системы LAD9700R.

Многозадачная новинка оснащена съемной панелью и 7-дюймовым моторизированным широкоформатным жидкокристаллическим дисплеем с высоким разрешением. Новая модель отличается высокими техническими показателями, функциональностью и удобным пользовательским интерфейсом с большими сенсорными клавишами навигации. Спортивный дизайн системы создает яркое, эмоциональное аудиовизуальное пространство внутри автомобиля. Кроме того, пользователь может выбрать любое из двух цветовых решений интерфейса для ЖК-дисплея на свое усмотрение – черный или синий, которые выполнены в оптимальной для управления цветовой гамме. Удобный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс совместим с Windows Media.

Выход для камеры заднего вида (подключение камеры заднего вида и двух выходов на мониторы) – достоинство LAD9700R, которое трудно переоценить: возможность увидеть на дисплее все происходящее за автомобилем обеспечивает быструю и безопасную езду и парковку.

Качественный объемный звук, транслируемый через четырехканальную систему с максимальной мощностью усилителя MOSFET 50 Вт х 4, превратит дорогу в настоящее удовольствие. Семь предустановленных и две пользовательские настройки эквалайзера позволяют отрегулировать звук в подходящем режиме для наилучшего восприятия слушателя. Отсутствие скрытого блока (hide away box), который при желании можно установить, облегчает легкую инсталляцию системы Dolby Digital.

Система имеет 4 Гб встроенной памяти и поддерживает форматы MP3, WMA (воспроизведение), DVD, DivX, что позволяет воспроизводить и сохранять практически все понравившиеся песни, фильмы и радиопередачи. На экране отображаются списки исполнителей и названия композиций. Имеется разъем Aux-In для подключения внешних устройств.

Одна из функций мультимедийной системы в длительном путешествии – поддерживать тонус уставшего водителя, предотвращая опасность уснуть за рулем. Спортивный дизайн LAD9700R поднимает настроение и стимулирует активность, давая возможность ощутить полноценную радость от движения. Благодаря ярко-красной подсветке функциональные кнопки магнитолы легко найти, используя боковое зрение и не отвлекаясь от вождения. Аудиосистема поддерживает систему передачи данных - Bluetooth, позволяющую так же управлять устройством без участия рук.

Новая мультимедийная система LG LAD9700R появится на украинском рынке уже в ноябре по рекомендованной розничной цене 2900 грн.

Оцените новость:
  • 3 оценки