15 декабря 2008, 12:19

"Антикризисный" - безлимитный интернет от Alternet за 1 гривну в месяц

Получить неограниченный Интернет на скорости  1 Мбит/с с ежемесячной платой всего в 1 гривну предлагает компания Альтернет в тарифном плане "Антикризисный".

Только вот стоимость подключения составляет -  7 500  гривен. При этом оператор заявляет, что "оборудование для получения услуг предоставляется бесплатно".

Альтернет гарантирует полный возврат денег, если изменит условия этого пакета ранее, чем через 36 месяцев. В компании считают, что "это предложение особенно интересно для предсказуемого использования бюджета, как для государственных, так и для коммерческих организаций в обмен на гарантированные услуги минимум на три года". 

Альтернет - торговая марка, принадлежащая ООО "Украинские Новейшие Технологии", одна из первых в мире и первая в  Украине сеть беспроводной передачи информации, построенная на базе новейшей радио-технологии WiMAX. Сеть Альтернет  сегодня работает в Киеве, Киевской области, Харькове, Львове, Днепропетровске, Донецке, Одессе и Симферополе на частотах 3,4-3,6 ГГц (лицензия НКРС №5241 от 01.11.06). Официальный  запуск сети Альтернет в коммерческую эксплуатацию состоялся 10 ноября  2005 г. Компания предоставляет доступ к сети Интернет на скорости до 4 Мбит/с. На сегодня компания обслуживает  более 3,2 тыс. абонентов.

 

Оцените новость:
  • 10 оценок