1 сентября 2008, 11:23

С 1 сентября Альтернет WiMAX обновляет тарифы доступа к сети Интернет

Существенное снижение ежемесячной платы и бесплатное предоставление оборудования в пользование – вот главные преимущества новых тарифов.

В новых тарифах снижена ежемесячная плата – в некоторых пакетах почти на 40%, а стоимость  монтажно-инсталляционных работ начинается  от 1 грн. Теперь за те же деньги пользователь получает скорость в 4 раза выше.

Не  менее важное нововведение касается условий предоставления пользователям оборудования для получения услуг компании. Не секрет, что стоимость WiMAX оборудования для доступа к Интернет остается достаточно высокой. До этого времени его можно было либо арендовать, либо приобрести за 2000 грн. И это было определенным барьером для подключения, особенно для домашних пользователей. 

Начиная с 1 сентября 2008 года компания берет на себе затраты, связанные с оборудованием, - теперь оно бесплатно предоставляется клиенту в пользование при подключении к услугам компании. Это значительный шаг вперед на рынке беспроводного скоростного доступа к Интернет.

Теперь, к таким преимуществам Альтернет WiMAX, как быстрое подключение к Интернет за 3 дня, можно добавить более привлекательные цены и бесплатное пользование оборудованием.

Оцените новость:
  • 0 оценок