20 января 2011, 16:22

Genius представила мини-проектор GPP-1000

Genius официально представила в Украине новый портативный мини проектор Genius GPP-1000. 

Для воспроизведения изображения устройство использует инновационную технологию 3М LCOS LED, которая позволяет добиться яркой и четкой картинки.

Мини проектор реализован на матрице с разрешением 640x480 (VGA) и аспектным соотношением 4:3, а размер изображения варьируется от 6 до 65 дюймов. Устройство также оснащено 1 GB встроенной памяти и слотом для SD карт, который позволяет увеличить объём памяти до 32 GB. 

Чтобы просматривать видео и изображения, достаточно подключить устройство к компьютеру, видеокамере, планшету или мобильному телефону при помощи USB провода. GPP-1000 оснащен встроенным динамиком, так что его обладатель сможет наслаждаться просмотром видео-клипов и фильмов, без подключения к устройству дополнительных источников звука. Проектор питается от четырех пальчиковых батареек, которые позволяют ему работать до 2-х часов, после чего их следует заменить или подключить устройство к источнику питания при помощи адаптера.  

Genius GPP-1000 станет идеальным помощником для людей, которые постоянно находятся в деловых поездках и презентуют свои проекты и идеи бизнес партнерам и клиентам.  

Оцените новость:
  • 0 оценок