28 января 2011, 12:25

EW-7722UTn 802.11b/g/n: EDIMAX анонсировала беспроводной 300 Мбит/с USB адаптер

Благодаря своим миниатюрным размерам и двум встроенным антеннам позволяет устанавливать соединение на приём и передачу до 300Мбит/с.

Улучшенная беспроводная технология  MIMO увеличивает покрытие до 5-ти раз.

Режим  QoS-WMM позволяет не бояться разрывов при общении по Skype, а WMM-Power Save заботится о энергоэффективности. Поддержка WEP 64/128, WPA, WPA2 и Cisco CCX позиционируют адаптер для использования как дома так и в офисе благодаря использованию самых современных стандартов алгоритмов шифрования. EW-7722UTn полноценная замена устаревшему модулю беспроводной связи. Почувствуйте настоящую мобильность и увеличенную производительность в сетевых играх, просмотре HD видео, передаче данных на максимальной скорости.

Используя стандарт 802.11n , EW-7722UTn увеличит покрытие сети до 5 раз и уменьшит “мертвые” зоны . Скорость беспроводной связи при соединении с 802.11n устройствами достигает 300 Мбит/с, что делает беспроводную связь быстрее и надежнее, чем соединение с использованием стандарта 802.11b/g.

Wi-Fi Protected Setup (WPS) - это стандарт для простой и безопасной установки беспроводной сети. Этот беспроводной USB адаптер оснащен кнопкой WPS конфигурирования и поддерживает программную функцию WPS. Если у вас используется маршрутизатор с WPS функцией, вы можете одновременно нажать кнопки WPS  на обоих устройствах и безопасная беспроводная связь установится автоматически.
 
Мастер установки EZmax с поддержкой 16 языков и дружественным пользователю графическим интерфейсом проведет вас через настройку EW-7722UTn.

Edimax EW-7722UTn в настоящее время самый маленький беспроводной адаптер со скоростью связи до 300 Мбит/с. Компактный дизайн делает этот адаптер очень удобным для мобильных пользователей.

Для достижения наибольшей производительности беспроводной связи подключите адаптер в прилагаемую USB подставку.

Оцените новость:
  • 1 оценка