28 февраля 2011, 11:22

"Пронет" продает системы управления ELMA

Украинский системный интегратор «Пронет» и российский разработчик программного обеспечения EleWise заключили стратегический договор о сотрудничестве в сфере внедрения информационных систем управления компанией.

Договор стал логическим продолжением продаж системы управления ELMA в Украине. В линейку продуктов входят ELMA: Управление бизнес-процессами и ELMA: Управления показателями, направленных на оптимизацию деятельности компании и увеличения ее эффективности.

«Мы видим огромный потенциал украинских компаний,  соответственно и потребность в системах, подобной нашей. Динамичный рост компании подразумевает использование информационных систем для управления, что позволяет руководителю  получать оперативную  информацию о компании  для принятия правильных и взвешенных решений», - отметил Алексей Будин, директор компании EleWise.

«Для нас  и  наших заказчиков Система ELMA интересна не только тем, что позволяет не просто моделировать бизнес-процессы компании, но и выполнять, динамически изменять (усовершенствовать) и контролировать эффективность их выполнения, - сказал Андрей Гришанков, технический директор компании «Пронет». - Так же приятной особенностью системы является наличие встроенного модуля документооборота и возможность ведения учета истории взаимоотношений с клиентами. Таким образом, нет необходимости отдельно покупать СЭД и CRM системы, для комплексного управления Предприятием достаточно системы ELMA».  

Компания «Пронет» будет обеспечивать полный цикл работ от продажи до внедрения и сопровождения клиентов.

Оцените новость:
  • 5 оценок