18 января 2013, 10:42

Nokia представляет Nokia Asha Charme – подарок к весенним праздникам

Nokia представляет Nokia Asha Charme – модификации успешных моделей Nokia Asha 308, 309 и 311 с нанесенными на корпуса стилизованными узорами золотых и серебряных хризантем. Новые модели Nokia Asha Charme выпущены ограниченным тиражом только для Украины, а также ряда других стран СНГ (России, Казахстана и некоторых других).

Модели Nokia Asha Charme ожидаются в продаже в Украине с конца января 2013 года и будут доступны в следующих цветовых решениях: Nokia Asha Charme 308 – черный с золотом, Nokia Asha Charme 309 – белый с серебром, Nokia Asha Charme 311 – белый с золотом. Ориентировочные розничные цены моделей Nokia Asha Charme будут такими же, как и для стандартных моделей Nokia Asha 308, 309 и 311: Nokia Asha Charme 308 – 1 099 гр., Nokia Asha Charme 309 – 1 069 гр., Nokia Asha Charme 311 – 1 209 гр.

Выбор хризантем в качестве основной визуальной темы Nokia Asha Charme не случаен. Хризантема – символ солнца в восточной мифологии, а само слово Asha означает «надежда» на языке хинди. Принты с хризантемами – популярный мировой тренд среди топовых фэшн-дизайнеров: таким образом, телефон станет модным аксессуаром, отлично дополняя персональный образ.

«Модели Nokia Asha 308, 309 и 311 появились на украинском рынке во второй половине прошлого года и сразу стали популярными среди покупателей, - отмечает Павел Крысанов, генеральный директор Nokia в Украине и Беларуси. – Nokia Asha Touch – это оптимальное сочетание стиля, цены и функциональности. Принимая решение о создании Nokia Asha Charme, мы исходили из того, что эти модели станут красивым и стильным подарком для девушек к наступающим весенним праздникам».

Во всех моделях Nokia Asha Charme будут предустановлены клиенты популярных русскоязычных социальных сетей – Вконтакте и Одноклассники, а также будет встроен набор тем и обоев в визуальной стилистике самих телефонов.

Оцените новость:
  • 0 оценок