23 октября 2013, 11:16

Nokia Asha 500, Asha 502 и 503: привлекательный дизайн и расширенные функции

Новые модели в семействе Asha - Nokia Asha 500, Asha 502 и Asha 503 – дополняют успешное устройство Asha 501 и расширяют границы доступных инновационных смартфонов.


Все три телефона созданы на базе популярного дизайна Nokia и отличаются новым кристально чистым внешним видом – прозрачное покрытие корпуса, похожее на лёд, и яркие цвета делают устройства более элегантными и прочными. Модель Asha 503 поддерживает технологию 3G, а также обладает 5 Мпикс камерой и возможностью установки второй SIM-карты.

Модели Nokia Asha 500, Asha 502 и Asha 503 предлагают новые возможности платформы Asha для еще более удобной интуитивной навигации. "Журнал" (Fastlane), новый интерфейс Asha, обеспечивает быстрый и простой обмен фото в социальных сетях, с возможностью перехода к камере и создания сообщения в одно касание. Интерфейс Fastlane создает второй домашний экран для быстрого доступа к часто используемым приложениям и тесной интеграции с любимыми социальными сетями пользователя.

В Украине Nokia Asha 500 ожидается в продаже в конце этого года, доступные цвета и ориентировочная розничная цена будет объявлены дополнительно. Модели Nokia Asha 502 и 503 ожидаются в продаже в начале следующего года, доступные цвета и ориентировочные розничные цены будут объявлены дополнительно.

Модель Nokia Asha 500 оснащена 2,8-дюймовым экраном, 2 Мпикс камерой, доступна версия с одной или двумя SIM-картами. Модель Nokia Asha 502 оснащена 3-дюймовым экраном и 5 Мпикс камерой со светодиодной вспышкой, доступна версия с одной или двумя SIM-картами. Модель Asha 503 поддерживает технологию 3.5G, имеет 3-дюймовый экран, 5 Мпикс камеру со светодиодной вспышкой, поставляется с экранами из стекла Corning Gorilla Glass 2;  доступна версия с одной или двумя SIM-картами.
Оцените новость:
  • 0 оценок