13 ноября 2016, 22:06

Мобильные новости №4: новые тарифные предложения операторов и обыски СБУ в Интертелекоме

3G-сеть в Чигирине и подготовка к запуску ее в Запорожье, выход на рынок домашнего TV, а также снижение стоимость звонков на Польшу в 3,5 раза – новости от Vodafone; новые тарифы и вмешательство в деятельности оператора СБУ ...
... официальные сообщения Интертелеком. А теперь подробнее.

Vodafone обеспечил 3G покрытие в Чигирине

Скоростной мобильный интернет Vodafone появился в г. Чигирин Черкасской области. Ранее в гетманской столице не было 3G покрытия. Подробности по этой ссылке.

Интертелеком запустил предложение "Удвоенные минуты" для звонков на другие сети

Интертелеком предлагает абонентам удвоенное количество минут для звонков на другие сети в новых тарифных планах "Смартфонище". Больше данных по этой ссылке.

Vodafone готовит Запорожье к 3G

Vodafone приступил к финальному этапу подготовки сети в Запорожье к 3G.

В ноябре, в случае получения необходимой разрешительной документации, в Запорожье появится покрытие 3G от Vodafone, что даст возможность абонентам Vodafone и "МТС Украина" пользоваться скоростным мобильным интернетом. Здесь детали.

Интертелеком полностью восстановил связь

В результате напряженной работы сотрудников Интертелеком была восстановлена связь по всей Украине.

На данный момент связь предоставляется на базе устаревшего маршрутизатора Интертелеком, так как основное и резервное оборудование было изъято во время проведения следственных действий сотрудниками СБУ.

Vodafone снижает стоимость звонков в Польшу в 3,5 раза

8 ноября стартовала акция, благодаря которой стоимость услуги "Польша на связи" составляет всего 20 грн, прежняя стоимость составляла 70 грн. Теперь за 20 грн абоненты Vodafone Украина на 30 дней получают 200 SMS, 200 минут и могут свободно общаться с польскими абонентами (номера T-Mobile и Play). Предложение будет действовать до 15 января 2017 года.

Vodafone выходит на рынок домашнего ТВ

Услуга Vodafone TV стала доступна на домашних телевизорах Samsung и LG с поддержкой технологии Smart TV через приложение Vodafone TV, которое можно установить из встроенного магазина приложений.
Оцените публикацию:
  • 2 оценки
Другие аналитические статьи