10 ноября 2016, 8:50

Vodafone снижает стоимость звонков в Польшу в 3,5 раза

Звонки в Польшу для абонентов Vodafone становятся еще доступнее.

В преддверии новогодних праздников, когда украинцы разговаривают по телефону больше обычного, Vodafone снижает стоимость услуги «Польша на связи», что бы украинские абоненты могли свободно общаться с друзьями, близкими и деловыми партнерами в Польше, и при этом не беспокоиться о счетах за международные звонки.

8 ноября стартовала акция, благодаря которой стоимость услуги «Польша на связи» составляет всего 20 грн, прежняя стоимость составляла 70 грн. Теперь за 20 грн абоненты Vodafone Украина на 30 дней получают 200 SMS, 200 минут и могут свободно общаться с польскими абонентами (номера T-Mobile и Play). Предложение будет действовать до 15 января 2017 года.

Услуга «Польша на связи» была запущена оператором 28 сентября 2016 года и доступна абонентам тарифов Vodafone Red S, M, L и Vodafone Red S, M, L 2015. В этом году планируется расширение услуги «Польша на связи» – она станет доступна абонентам других предоплаченных тарифов Vodafone. Подключить услугу можно с помощью USSD-команды *600*482# и кнопка вызова.

Выгодные тарифы доступны также для роуминга в Польше – Vodafone предлагает две услуги: «Польша, как дома, на день» и «Польша, как дома, на месяц».

Для кратковременных визитов подойдет дневной пакет услуг: за 20 грн. абонент получает 20 минут для звонков на номера Vodafone Украина и «МТС Украина» и входящих звонков с любых операторов мира, 20 SMS на мобильные номера Украины и Польши и 20 МБ 3G/2G Интернета на 1 день. Стоимость услуги взимается только в случае пользования. Подключить услугу можно с помощью USSD-команды *600*481# и кнопка вызова.

Сэкономить на связи во время длительного пребывания на территории Польши поможет услуга «Польша, как дома, на месяц». Пользователи услуги получают 200 минут для звонков на номера Vodafone Украина и «МТС Украина» и входящих звонков с любых операторов мира, 200 SMS на мобильные номера Украины и Польши, а также 200 МБ 3G/2G Интернета. Месячный пакет услуг для связи с родными обойдётся в 99 грн за 30 дней. Подключить услугу можно с помощью USSD-команды *600*480# и кнопка вызова.


Оцените новость:
  • 0 оценок