24 декабря 2013, 15:05

"Киевстар Бизнес" значительно снижает цены в роуминге

Накануне новогодних праздников и зимних отпусков «Киевстар Бизнес» снижает стоимость входящих звонков в роуминге — до 1 гривны за минуту. Предложение действует для корпоративных и бизнес-абонентов, а также абонентов «неограниченных» тарифных планов.

Теперь общение за границей становится еще доступнее: с 19 декабря 2013 года по 31 марта 2014 года «Киевстар Бизнес» предоставляет специальные условия на услуги роуминга для популярных туристических направлений. Так, в таких странах зимнего горного отдыха, как Австрия, Андорра, Болгария, Италия, Польша, Словакия, Финляндия, Франция, Чешская Республика и Швейцария, стоимость минуты входящего звонка составляет всего 1 гривну, а в странах «вечного лета» —  Вьетнаме, Египте, Израиле, Иордании, ОАЭ, Турции и Шри-Ланке —  2 гривны.

Чтобы получать входящие звонки по специальному тарифу, достаточно подключить пакет «Заснеженные вершины» или «Солнечные побережья»: они будут действовать до 31 марта, количество минут не ограничивается, а плата за подключение составляет 50 гривен. При необходимости можно одновременно активировать и использовать оба пакета.

Для подключения услуги необходимо подать заявку при помощи специального USSD-меню для роуминга (набрать на клавиатуре своего мобильного телефона команду *106#), голосового меню 922*45 или системы самообслуживания «Мой Киевстар».

Тарифы указаны в гривнах с учетом НДС. Дополнительно с потребителей взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг, без НДС.


Оцените новость:
  • 0 оценок