4 августа 2011, 15:45

Роумингом "Киевстар" больше всего пользуются в России и Турции

По итогу первого полугодия 2011 года «Киевстар» составил рейтинг стран, в которых чаще всего его абоненты пользуются роумингом.

Лидерами стали Россия и Турция. Также в ТОП-10 самых популярных роуминг-стран вошли Египет, Германия, Италия, Франция, Польша, Австрия, Греция и Испания.

В целом абоненты «Киевстар» могут пользоваться услугами роуминга в 195 странах мира. Находясь за границей, для клиентов оператора доступны специальные сервисы, которые позволяют экономить на связи. С помощью услуги «Перезвони мне» можно принимать входящие звонки бесплатно. А сервис «Пополни мой счет» позволяет отправлять запрос на пополнение счета своим родным или друзьям. Также в роуминге действует услуга «Обратная связь», благодаря которой можно звонить на любой номер в Украине по тарифу 7,50 гривен.

Перед поездкой «Киевстар» советует всем своим абонентам проверять, предоставляется ли услуга автоматического роуминга в выбранной стране, и уточнять к какой тарифной зоне эта территория относится. Для проверки счета в роуминге нужно набрать *111# и нажать кнопку.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок