30 сентября 2016, 8:50

Vodafone Украина запустила новые услуги "Польша на связи" и "Польша, как дома"

28 сентября Vodafone предложил своим украинским абонентам новые услуги для международных звонков и роуминга в Польше.

Так, с услугой «Польша на связи» стоимость 1 минуты или SMS на польском направлении составит всего 35 копеек – за 70 грн. абонент получает 200 SMS и 200 минут в месяц для звонков на мобильные номера T-Mobile и Play, на них приходится 85% всех звонков из Украины в Польшу. Подключить услугу можно с помощью USSD-команды *600*482# и кнопка вызова.

«Абоненты Vodafone теперь смогут больше общаться с друзьями, близкими и деловыми партнерами в Польше, – отмечает директор по маркетингу Vodafone Украина Олег Решетинг. – Это первое на рынке специальное предложение для польского направления, и мы ожидаем, что оно станет очень востребованным. Ведь среди стран Европы Польша – самое популярное направление, звонки между Польшей и Украиной занимают первое место среди всего европейского трафика, а количество роумеров, звонящих из Польши в Украину, стремительно растёт с каждым годом».

Для роуминга в Польше Vodafone предложил сразу две опции: «Польша, как дома, на день» и «Польша, как дома, на месяц». Услуга подойдет тем, кто часто путешествует в Польшу – бизнесменам или туристам, а также тем, кто надолго отправляется в соседнее государство, например для украинских студентов, которые получают образование в Польше – их число в прошлом году превысило 30 000.

Для кратковременных визитов подойдет дневной пакет услуг: за 20 грн. абонент получает 20 минут для звонков на номера Vodafone Украина и «МТС Украина» и входящих звонков с любых операторов мира, 20 SMS на мобильные номера Украины и Польши и 20 МБ 3G/2G Интернета на 1 день. Стоимость услуги взимается только в случае пользования. Подключить услугу можно с помощью USSD-команды *600*481# и кнопка вызова.

Сэкономить на связи во время длительного пребывания на территории Польши поможет услуга «Польша, как дома, на месяц». Пользователи услуги получают 200 минут для звонков на номера Vodafone Украина и «МТС Украина» и входящих звонков с любых операторов мира, 200 SMS на мобильные номера Украины и Польши, а также 200 МБ 3G/2G Интернета. Месячный пакет услуг для связи с родными обойдётся в 99 грн за 30 дней. Подключить услугу можно с помощью USSD-команды *600*480# и кнопка вызова.


Оцените новость:
  • 0 оценок