ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Понедельник, 29 апреля 2024 г.  

НовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум

Нитин Суд, Fly: "Премиум-модели должны иметь уникальный дизайн и контент"

15 ноября 2010, 11:29, Сергей Решодько, ITnews

Глава представительства Fly в Украине - о возможностях телефона с камнями Swarovski, Fly Q200 Swivel, грядущем анонсе новой линейки премиум-телефонов, а также об интересе к этим продуктам украинского потребителя.

СМИ писали о том, что ТМ Fly анонсировала телефон Fly Q200, ориентированный на женскую аудиторию, который помимо эксцентричного дизайна инкрустирован также камнями Swarovski. Будет ли Fly Q200 Swivel продаваться на украинском рынке?! И если будет, какие ориентировочные сроки начала продаж?

В сентябре этого года мы анонсировали на рынке Украины Fly Q200 Swivel, инкрустированный камнями Swarovski. На наш взгляд, эту новинку оценит женская аудитория. Прежде всего, это девушки, которые предпочитают яркие, эксцентричные аксессуары. Помимо дизайна модели Q200 Swivel, хотелось бы отметить достаточно широкую функциональность телефона и QWERTY-клавиатуру для удобного набора. Кроме того, имеется Java-приложение, которое позволяет общаться в различных социальных сетях и иных сервисах без необходимости устанавливать их в телефоне - достаточно только одной этой программы.

Также нами предустановленна программа Nimbuzz, которая позволяет вести переписку с друзьями и знакомыми через Skype, ICQ, GoogleTalk, Windows Live Messenger и другие протоколы.

Безусловно, мы не могли лишить украинок возможности приобретения Fly Q200 Swivel. И, уже к концу ноября телефон появится на полках мобильных салонов.

Планируется ли выпуск и других моделей с инкрустацией камнями Swarovski или другими элитарными украшениями в этом году?

В этом году мы сможем порадовать только одной моделью Fly Q200 Swivel.

Насколько в целом Fly интересно производство так называемых телефонов "премиум-сегмента", подобных Fly Q200 Swivel? Рассматривает ли компания создание отдельного сегмента в своем продуктовом ряде?

Оценив продажи и реакцию потребителей относительно модели Fly Q200 Swivel на рынке, мы рассматриваем варианты вывода линейки "премиум- сегмента". Пока рано забегать наперед и говорить, какие это будут модели. Единственное, могу сказать, что планируем к запуску уже в конце первого квартала 2011 года.

Насколько, на ваш взгляд, справедливо утвердение, что "премиум-модели должны иметь какой-либо свой уникальный контент"?

Безусловно, премиум-модели должны иметь уникальный дизайн и контент. Например, в модели Fly Q200 Swivel предусмотрен контент, разработанный под "женскую" аудиторию. В данное время мы активно работаем над созданием усовершенствованного собственного контента только для обладателей телефонов ТМ Fly.


подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
Чарльз МакКати Невил, Opera: "Internet Explorer 9 не плохой, но…"
29 ноября 2010, 10:10
Руководитель по стандартам компании Opera в эксклюзивном интервью - о конкуренции с Internet Explorer и другими браузерами, а также взаимодействии с Windows 7.
Олег Науменко, PocketBook: "У нас уже есть модели с сенсорным дисплеем"
22 ноября 2010, 16:38
Вице-президент компании PocketBook International - об электронных книгах с подсветкой и сенсорным дисплеем, ближайшем конкуренте его компании в Украине и доле рынка PocketBook.
Максим Агеев, De Novo: "Восстановление рынка началось, но это лишь проба пера"
10 ноября 2010, 10:35
Наметившийся выход отечественной экономики из кризиса уже начал положительно сказываться на IT-отрасли. Однако, по мнению генерального директора De Novo, для дальнейших позитивных прогнозов пока нет основания.
Елена Крылова, Эксперт-ТВ: "Эфирное ТВ долгие годы жило без конкуренции"
28 октября 2010, 12:15
Директор по развитию Эксперт-ТВ - о рисках, связанных с запуском кабельного ТВ, сроками окупаемости таких проектов, конкуренции в сегменте, а также монетизации телеканалов.



Последние новости:





Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2012 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com